Опубликовано 5 Январь, 2019 - 17:36

Интересная новинка появилась в каталоге фаберлик, на свой страх и риск, решила заказать.

Были представлены такие жилеты в двух цветах, серо-фиолетовый и синий, а к ним на выбор брюки или юбка, соответствующего цвета.

Я решила приобрести серый жилет с брюками в 44 размере.

Мой рост 155, об. 98, от. 70, рг. 80 С.

Жилет мне подошёл по размеру.

Он удлинённый и закрывает бедра.

У него отсутствуют пуговицы и крючки, а фиксируется за счёт тканевого пояса.

Ткань не тянется абсолютно, я кстати очень переживала что он будет маловат в области плеч, но спасло то, что проймы рукавов очень широкие.

Что касается кружевной оборки с пайетками... Так это та изюминка, которая придаёт ту красоту жилету, из-за которой мне так приглянулся этот удачный костюм.

Кружево очень хорошего качества, пришито надёжно а та к же как и пайетки к кружеву.

Кружево не рыхлое, и не рвётся при каждом удобном случае.

Сам жилет достаточно увесистый и с подкладом. Очень радует, что подклад не выглядывает при носке.

Ткань разгладить без пара практически невозможно, но если есть пароотпариваетель, то вы спасены.

В процессе носке, не мнется. Замятия происходят только в процессе стирке.

Стирка на ткань негативно не влияет. Стираю на режиме "ручная стирка".

Как офисный вариант, этот комплект (жилет и брюки) будут отличным решением, при выборе тёмной базы под жилет, но стоит надеть белую блузку и вуаля уже праздничный вариант готов. Этот тот случай, когда наряд и в пир и в мир.

Жилет мне обошёлся в 1 799 рублей, но сейчас идёт распродажа в фаберлик и цена упала практически на тысячу. Теперь вот сижу и сдерживаю себя, что бы не приобрести костюм в синем цвете, так как он мне бы обошёлся полностью (жилет и брюки) как стоимость только за жилет до распродажи.

К покупке рекомендую, смотрится очень эффектно.

Кстати на фото, которые были сделаны со вспышкой, можно заметить блеск ткани, но в реале ткань не блестит.
Достоинства
  • Универсальность
My bloody Valentineрекомендует