Опубликовано 10 Май, 2017 - 15:34

Всем привет!С одеждой Фаберлик я знакома,так как заказывала и белье и обычную одежду,правда немного,но все-таки мнение кое-какое у меня об этой одежде появилось. И могу сказать.что она меня не разочаровала,потому что качество хорошее,сделано фабрично,не люкс,конечно,но вполне носибельно.

С наступлением весны актуальной становится такая вещь ,как плащ.Это очень удобно и женственно одновременно. Мой старый плащ пришел в негодность и на глаза попалась коллекция Валентина Юдашкина Dolce Vita, созданная для бренда Фаберлик.

Конечно,плащ привлек мое внимание сразу: красивый цвет, кружева и при этом классический покрой. да и цена,если сравнивать с другими изделиями такого плана в разы дешевле, стоимость его зависит от размера,мой размер 50 стоит 3999 по каталогу, для консультанта еще дешевле.

Пришлось побегать за плащем,так как не угадала с размером в первый раз,а далее просто не было нужного размера. Но наконец-то он мой! Кстати сейчас эти плащи(представлен еще серо-коричневый) можно приобрести более-менее свободно на сайте компании.

Хорошая плотная ткань,которая, по ощущениям, напоминает смесь довольно плотной плащевки и микрофибры, очень приятная. Плащ довольно плотный,не совсем тонкий. Думаю пригодится не на один сезон,так как фасон классический.

Советую к покупке.

Мужчины обращают внимание).