Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 13:00

Сразу скажу, что ставлю тройку только потому что лак сильно пузырится!

Итак, сразу о лаке:

Цена: В РивГоше по золотой карте до 300 рублей

Упаковка: безусловно привлекает внимание, тем более сейчас эта новинка есть пока что далеко не у всех производителей.

Содержимое: два бутылька в одной цветовой гамме, но с разными оттенками.

Текстура: по консистенции жидкости в бутыльках разные. В одном обычный лак со светлым оттенком, довольно плотный и густой, а в другом, очень жидкая полупрозрачная "водичка" с более тёмным оттенком.

Что понравилось:
Приятно удивила стойкость этого покрытия, не знаю, считается ли эта вода закрепителем, но несмотря на такое количество слоёв оно продержалось даже больше, чем обычный лак покрашенный в два слоя (4 дня) и могло ещё, если бы не надоело мне и я добровольно его не стёрла Smile
Кстати, это не первый лак от пупа, который порадовал меня стойкостью.

Что не понравилось:
Первое, как я уже говорила, пузыри! Невозможно пузырится (видимо из-за густоты, тем более в таком количестве слоёв), портит в итоге весь маникюр и всю задумку.( при чем, дело не в закрепители, потому что я его вообще не наносила!

Кисточка тоже меня не порадовала. В принципе, она точно такая же как и у остальных лаков пупа. Она слишком узкая для меня, не может прокрасить весь ноготь полностью в один приём, приходится совершать много лишних движений, что естественно не облегчает нанесение.

Далее, второе покрытие "водичка", как я его называю) оказалось совершенно неэкономично! Ну это и понятно, ведь столько слоёв от него требуют всего лишь для одного раза! Хотя, с другой стороны, производитель, зная расход, который требуется, мог бы сделать бутылёк и побольше!

И вообще, слишком много времени в итоге уходит на создание этого "эффекта", потому что густой лак быстро конечно же не сохнет(хотя по инструкции второй слой должен высохнуть через 10 минут). Через 10 минут конечно можно уже наносить второе покрытие, но лак от этого быстрее не высохнет, всё-таки это не сушка! И дальше эти слои только копятся друг на друга. Так что чтобы сделать на самом деле качественный маникюр, потребуется не мало времени.

Вывод:Как оказалось, недостатков у этого набора гораздо больше, чем достоинств (лично для меня), поэтому покупать второй раз его, я скорее всего не буду.

Но вам посоветую! Потому что это хотя бы попытка разнообразить свой обычный маникюр! Wink
Достоинства
  • Необычно
  • Стойкий
Недостатки
  • Густой лак
  • Не быстро
  • Неудобная кисточка
  • Неэкономичное покрытие
  • Сильно пузырится
Валери❤рекомендует
19.02.2013
Ненавижу пузыри Angry ! +
01.03.2013
+! Уберегли меня от неудачной покупки. Я уже давно "слюни пускаю" на градиенты Пупы, иногда стесненность в средствах это хорошо)). Про стойкость учту, надо будет ещё кружок вокруг них сделать. Видимо проще купить 5 лаков разных оттенков для градиента Smile
01.03.2013
Annet853, да уж, возможно вы и правы, на счет 5 лаков...
Просто этот набор рассчитан на таких наилюбопытнийших девушек как я))) а чтобы утихомирить любопытство приходится выкладывать мани))
05.03.2013
+ Оттенок очень приятный, жаль, что недостатки перевешивают.
05.03.2013
Akvamarinka, я пока что не встречала идеальный лак вообще без недостатков!)) поэтому крест на пупе ставить не буду и вам не советую! Wink
08.03.2013
Да, пузыри терпеть просто невозможно. Особенно густые лаки ими грешат. А если в несколько слоев, то вообще спасения от них нету. Жалко, что Пупа тоже подкачал. А задумка очень интересная! Wink +
08.03.2013
LeMURchik, задумка-то вообще очень-очень!
Жаль, не моя Laughing out loud