Опубликовано 29 Июль, 2017 - 12:13

Добрый день!

Лаков для ногтей у меня много, поэтому часто пробую новые марки.

Давно смотрела на лаки Pupa. Давно уже знаю эту марку, люблю ее отдельные средства, а вот их лак оказался у меня впервые.

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel

Цена - 62 рубля!!!! (по акции)

Заказывала в интернет-магазине paradpomad.

Ссылка на лак

Там постоянно действуют акции, поэтому цены были просто очень низкие.

Упаковка

Я впервые пользовалась лаком для ногтей этой марки, но видела, что многие линейки оформлены в одном стиле.

Такая кругленькая баночка с высоким блестящим колпачком.

Объем достаточный, я никогда не использую лаки для ногтей до конца, поэтому стараюсь не приобретать большие баночки.

Кисточка мне понравилась. Она небольшая по размеру, немного плоская, но ей удобно прокрашивать весь ноготь, даже в области у кутикулы.

Оттенок

Это моя летняя малиновая любовь. Ещё только достала его из пакетика мне сразу понравится оттенок. Однако когда я нанесла его на ноготь, то просто обомлела.

Он ложится ровным тонким слоем, при этом очень яркий. Без проблем, без просветов идеально смотрится в один слой.

На всех фото лак нанесен в один слой.

Что меня удивило - консистенция идеальная. Она не жидкая, не растекается по краям и кутикуле, но в то же время не густая, не застывает полосами и не ложится буграми.

Сохнет очень быстро. Я удивилась, что мне удалось даже без особых косяков нанести лаки при высыхании нигде ничего не заляпать и не повредить поверхность.

Держится два-три дня, а если нанести специальный топ, то стойкость ещё увеличивается.

Преимущества:

- яркий цвет

- красивый глянцевый финиш

- удобная кисть

- наносится только в один слой

- не полосит

- быстро сохнет

- долго держится

Недостатки:

Я реально не нашла недостатков. А если покупать такие лаки ещё и с хорошей скидкой, то вообще им цены нет.

Да, я понимаю, что каждый оттенок может вести себя по-разному, но конкретно это меня всем порадовал.

В целом, конечно же рекомендую лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel и с удовольствием попробую ещё и другие экземпляры из этой линейки.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Как-то вы скромно))) я скупила очень много оттенков Laughing out loud
29.07.2017
Красивый оттенок, очень сочный!
29.07.2017
Красивый приятный оттенок. А как он снимается? У меня красный из этой линейки - снимается плохо - размазывается по коже, Sad
Оттенок очень красивый??
цвет бомба.
29.07.2017
Оттенок очень красивый, люблю такие оттенки особенно летом.
29.07.2017
Слишком яркий, на работу вряд ли б накрасила.
Красивый оттенок.
29.07.2017
мне тоже нравятся эти лаки)
30.07.2017
Очень красивый оттенок) Такой вкусный и летний)
30.07.2017
такой яркий цвет у этого лака Love
Приятный розовый цвет Smile