Опубликовано 26 Август, 2024 - 23:31

У меня чувствительная кожа, которая легко подвергается обветриванию и шелушению от водопроводной воды, поэтому мне всегда приходится бороться с проблемой сухости кожи рук. По этой причине кремами приходится пользоваться часто. И поверьте, я знаю в них толк!
Я задаю высокие требования к крему для рук: он должен быстро впитываться, не оставлять липкости, не скатываться, не иметь неприятного запаха и, конечно же, быть доступным по цене. Для меня также важно, чтобы крем был удобен в использовании и мог легко поместиться в сумочке, чтобы всегда быть под рукой в любой ситуации. Вот такой несложный пазл, под которые совсем немногие крема подходят.
Этот крем полностью соответствует моим ожиданиям. Объём тюбика всего 24 мл. Его удобный мини-формат вмещается в любую сумочку. Мне нравится, что я могу легко достать его в любой момент. Крем имеет лёгкую текстуру, которая не оставляет ощущения тяжести на коже. Он легко наносится, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. Аромат приятный и ненавязчивый.
Наконец, стоит отметить, что этот крем не вызывает раздражения на моей чувствительной коже. Это действительно важно для меня, так как не все продукты подходят моей коже. С Бабл Гам я могу быть уверена, что мой уход за кожей рук будет безопасным. Я могу наносить это средство после каждого контакта с водой или перед выходом на улицу, зная.

В целом, крем для рук LP CARE Бабл Гам соответствует всем моим требованиям и ожиданиям от идеального крема для ежедневного использования.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла