Опубликовано 27 Август, 2021 - 01:19

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о косметическом баловстве в милом оформлении. Речь пойдет о бальзаме для губ LP Care "Клубника". Мимимишное оформление, интересная упаковка, приятный оттенок и нежная текстура, клубничный аромат - это все, что мне понравилось в данном средстве.

О минусах бальзама, его оттенке, результате - подробнее далее. Итак...

Общая информация 💙

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ LP CARE Клубника (Strawberry). Прикрепите этот весёлый блеск для губ на сумку и берите с собой куда угодно! Обладает восхитительным клубничным ароматом, ваши губы будут гладкими и вкусно пахнуть в течение всего дня.

Тип: бальзам для губ

Бренд: LP Care

Масса: 1,3 грамма

Стоимость: около 150 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Подружка"

Упаковка 💙

Бальзам продавался в полупрозрачной картонной упаковке среднего размера. Благодаря прозрачности упаковки можно было рассмотреть внешний вид бальзама. Оформление милое, нежное. На лицевой стороне прописан бренд, название средства. Упаковка выглядит так:

бальзам для губ LP Care "Клубника"
Вся информация о бальзаме прописана на обороте. Здесь имеется название средства, указан бренд, имеется небольшое описание, способ применения. Чуть ниже прописан состав, изготовитель, страна-изготовитель - Китай. Срок годности - до 2023 года. Масса - 1,3 грамма:
бальзам для губ LP Care "Клубника"
Открывается упаковка легко, для дальнейшего хранения не подходит.

Внешний вид 💙

Бальзам находится в пластиковой твердой упаковке. Оформление очень симпатичное, милое и нежное - в розово-бежевых тонах. Бальзам находится в упаковке в виде мороженки с бантиком. При этом, упаковка с бальзамом для губ сделана как брелок. Спереди выглядит так:

Вид с обратной стороны:
бальзам для губ LP Care "Клубника"
Кстати, замечу, что у данной упаковки "живые" глазки. Если наклонить бальзам влево, то он будет "смотреть" влево. Выглядит это примерно так в разных положениях:
бальзам для губ LP Care "Клубника"
Смотрится мило и забавно - детям точно понравится))

Удобство 💙

Упаковка очень компактная, легко поместится в карман, маленькую сумочку или кармашек на рюкзаке. Также удобно, что эта упаковка сделана в виде брелока. Его легко повесить на рюкзачок при желании. В руке бальзам выглядит так:

бальзам для губ LP Care "Клубника"
Открывается упаковка легко, но не быстро)) Сначала снимается верхняя часть упаковки:
бальзам для губ LP Care "Клубника"
А потом упаковка дополнительно открывается:
бальзам для губ LP Care "Клубника"
Отмечу, что открывается и закрывается упаковка со щелчком.

Идея очень классная, но к удобству есть вопросы. Пользоваться бальзамом, признаться, очень неудобно. Просто так губы не намажешь - упаковка маленькая, пальцем - неудобно, лопаточки специальной нет...

Текстура, оттенок 💙

Сам бальзам имеет приятный оттенок. Он светлый, перламутровый. В упаковке кажется снежным, но на деле смотрится более проще. Текстура твердая, густая, но при распределении бальзам тает и хорошо распределяется.

Бальзам в упаковке выглядит так:

бальзам для губ LP Care "Клубника"
Наносится не очень удобно, но распределяется легко. В результате бальзам равномерно распределяется и ложится ровным слоем:
бальзам для губ LP Care "Клубника"
Бальзам не липкий, хорошо, но недолго увлажняет, придает губам перламутровый нежный оттенок, легкий и не ощущается на губах.

Аромат 💙

Аромат у бальзама имеется. Он очень приятный, сладковатый, клубничный. Ощущается наиболее сильно во время распределения, после - остается на губах, постепенно выветриваясь.

Состав 💙

Состав данного бальзама для губ прописан на обороте картонной упаковки. Укажу его и здесь, ниже:

Расход 💙

Расход здесь не радует. Используется бальзам довольно быстро. На одно применение необходимо среднее количество бальзама. Держится на губах он недолго, поэтому необходимо повторное использование. Учитывая еще и массу бальзама, расход можно назвать неэкономичным.

Способ применения и результат 💙

Способ применения:

Нанести бальзам на губы, при необходимости повторить. Только для наружного применения

Способ применения простой, но неудобный. Так, бальзам наносится на губы, распределяется. При необходимости нанесение можно повторить.

Так, наносится бальзам не очень удобно. Я использовала ватную палочку, чтобы нанести бальзам на губы, а распределяла уже пальцем:

бальзам для губ LP Care "Клубника"
Распределяется средство более комфортно, чем наносится. Бальзам тает на коже:

бальзам для губ LP Care "Клубника"
После полного распределения бальзам увлажняет кожу, дарит перламутровое нежное сияние:
Результат на коже ДО и ПОСЛЕ:
бальзам для губ LP Care "Клубника"
Результат приятный поначалу - бальзам увлажняет кожу, не липкий, не утяжеляет, не жирный. Но держится недолго. В целом, этот бальзам - просто баловство в мимимишной упаковке.

Вывод 💙

Милое и нежное оформление, удобство в хранении, приятный нежный оттенок, легкая текстура, но неэкономичный расход, неудобство в использовании, недлительный эффект - это все о нем, о бальзаме для губ LP Care "Клубника".

Средство не вызвало аллергии, но вызвало дискомфорт. От меня 3 звездочки, рекомендовать буду, но исключительно из-за упаковки и перламутрового оттенка))

бальзам для губ LP Care "Клубника"
Делюсь видео распаковки моих покупок с магазина "Подружка":

❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 🎁 Отсюда невозможно уйти без покупок 😍 Мой любимый магазин 🍓 Видео распаковки моих покупок

- У губ твоих конфетный,конфетный вкус (с) 👯Нежнейшая новинка Vivienne sabo 💋 Сделает заветренные губы нежными и пухлыми💄Помада-бальзам в женственном футляре с небольшим НО

- 💓 Мой удивительный шарик 💋 Удобная форма, нежнейшие ощущения... 💋 Бальзам для губ High Protection Balm ✨ Из коробочки Wow! box Cosmo

- Милая упаковка ПАНДА, фиолетовый бальзам, увлажненные губки, изготовитель -Донжуан)))) Но больше не куплю НИ ЗА ЧТО!

- Идеальное средство для губ ❤️ Удобный, нежный, комфортный 💋 Увлажняющий бальзам для губ гиалуроновый Beauty Visage 5 в 1

Кареглазка _07рекомендует
27.08.2021
Непрактичный бальзам, но упаковка, согласна, милая. Сама чуть не купила)))
Упаковка забавная)
27.08.2021
ребенок был бы в восторге от такой милой упаковки, но вот состав совсем не детский(((
Какая милейшая упаковка Love
Полезный отзыв Smile
27.08.2021
Упаковка очень милая, но какая то уж совсем не удобная ....
Какой классный бальзам
Оформление просто чудесное