Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 11:52

Добрый день!

Крем для рук являются необходимым уходом за кожей рук, если вы часто контактируете с водой, то тем более. После контакта с водой, мытья рук кожа так и просит крем, поэтому крем для рук у меня везде стоит и имеют привычку быстро заканчиваться.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от применения крема для рук корейского производства Miyueleni с экстрактом зеленого чая.

Общая информация.

• Полное наименование - Крем для рук Miyueleni im green tea
  • Изготовитель - Корея.
  • Стоимость - 50 руб.
  • Объем - 30 гр

Упаковка.

Самый мимишный дизайн. Мне визуально нравится, когда кремики имеют такой милый формат и сами небольшого размера. С одной стороны во время применения не совсем удобно, но не могу с собой ничего не поделать.

Формат тюбика из мягкого пластика зеленого цвета. На лицевой стороны присутствуют листики чая и чайник.

На обороте имеется необходимая информация на корейском языке.

Подается крем путем нажатие на мягкое тело тубы. С этим никаких проблем не возникает.

Туба имеет обычную откручивающую крышку, которая сидит на резьбе. В принципе откручивается легко, закручивается плотно. Но все равно такой формат крышки не имеет устойчивое состояние. На столе не стоит, поэтому единственный вариант, крем у меня постоянно лежит на столе.

Под крышкой скрывается дозатор. Он изначально был запаян защитной фольгой, что гарантирует целостность упаковки и что до вас ни один любопытный человек свой но не совал.

Отверстие у крема среднего размера. Крем оттуда выходит легко и просто, много не перебарщивает.

По текстуре крем средней густоты, не жидкая, по плотности средняя. Тактильно крем также абсолютно не липкий, не масляный и не жирный.

Цвет белоснежный.

Запах на самом деле ничего интересного. Простой и не запоминающий.

Мои руки.

Кожа рук не проблемные, они у меня не очень сухие, шелушений меня не беспокоят. Единственное что меня смущает, руки очень просят увлажнение после контакта с водой. Появляется стянутость и ощущение сухости. Поэтому крема для рук у меня везде. На рабочем столе, в туалетном столике, в дамской сумочке. Конкретно этот крем я использую в рабочее время, стоит на столе.

Мои ожидания.

От крем я много требовать не буду. Для меня важно следующее:

1. Увлажнение рук.

2. Устранение ощущение сухости и стянутости.

3. Быстрая впитываемость.

4. Чтобы не оставляла после себя неприятных следов.

5. Приятный, нежный и ненавязчивый аромат.

Применение.

Крем использую по мере необходимости, а именно после контакта с водой и мытья рук. На работе понятное дело, часто мою руки после улицы, а еще порою мою посуду после обеда. Вода из под крана ужасная, кожа начинает просит крем, появляется ощущение сухости и ужасная стянутость.

В таких случаях, данный крем у меня лежит на рабочем столе. Выдавливаю из крема небольшую порцию и переношу на кожу рук. Массажными движениями распределяю на всю кожу рук до полного впитывания. На это уходит не так много времени, все максимально просто, быстро и эффективно получается.

Результат.

Увлажняет кожу. Со своей основной задачей крем хорошо справляется. После нанесения на кожу рук, я тут же ощущаю облегчение, кожа увлажняется, руки становятся более мягкими, нежными и бархатистыми на ощупь. Тут же пропадает ощущение сухости и стянутости. Насколько эффективно будет применение крема в зимнее время, честно не знаю, так как сама использовала его только в осенний период, в хорошую погоду. Помимо этого затрудняюсь ответить, насколько хорошо подойдет крем обладательницам сухой и очень сухой кожи, у кого постоянные пробемы с шелушениями и постоянно страдают сухостью, у кого кожа рук трескается. У самой таких проблем Слава Богу нет, поэтому мне нечего сказать.

Быстро впитывается. Впитываемость крема а высоте. После нанесения крема тут же впитывается в кожу. Для меня это важно, поскольку после нанесения крема не хочу много ждать, чтобы приступить к работе. У меня бумажная работа, контактирую с мышкой и клавиатурой. Поэтому мне неприятно будет, если крем испачкает все вокруг. Если крем будет медленно впитываться, то пользоваться ею на работе точно не буду.

Не оставляет следов. Еще один из самых приятных моментов у этого крема, так его быстрая впитываемость без следов. Мне это очень нравится, мне не нужно долго ждать, чтобы приступить к работе и не боюсь, что крем оставил после себя каких то неприятных следов, которые могут испачкать все вокруг, к чему могу прикасаться.

Крем не оставляет после себя неприятных следов, не заметила ни разу липкости, жирных и масляных следов. Кожа чистая, свежая и супер мягкая.

Накопительный эффект есть, но не такой уж сильный и длительный. То что есть, держится недолго, смывается действие крема после третьего контакта с водой. Если надо что то помыть, например, посуду, то крем не будет держаться, смывается сразу. Но если вам не нужно много контактирвоать с водой, то действие крема будет вас устраивать. Меня он устраивает, для работы самое то. Для меня важнее не накопительный эффект, а увлажнение и быстрая впитываемость без следов.

Расход для меня экономичный. Мне такой маленький тюбик хватит на два три месяца.

Достоинства.

Увлажняет.

Не оставляет следов.

Быстро впитывается.

Милый дизайн.

Стоит недорого.

Недостатки.

Слабый накопительный эффект.

Другие мои отзывы на крема для рук:

1. Крем для рук Miyueleni I'M Rose
  2. Крем для рук Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины
  3. Крем-масло для рук Fito косметик Интенсивное питание
  4. Лосьон для рук Avon Little Black Dress
  5. Крем для рук Avon Антиоксидантная защита с экстрактом граната
  6. Крем для рук Avon "Сияние" с розовой водой и маслом ши
  7. Крем для рук и ногтей Severina (Манго+Макадамия+Малина)
  8. Крем для рук More Beauty Бархатный с минералами Мертвого моря
Sureyya Sozрекомендует
11.11.2023
Очень люблю все с зеленым чаем, но этот крем мне точно только на лето подойдет(