Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 20:27

50 руб

Здравствуйтe!

Недавно я закупилась мимшными кремами для рук. В последняя время я стала намного чаще пользоваться кремами и они у меня стали быстро заканчиваться. В магазине больше всего мое внимание привлек корейские кремики маленького размера. Они имеют очень удобный формат, на первый взгляд.

Сегодняшний отзыв я посвящаю крему с ароматом розы I'M Rose от Miyueleni.

Общая информация.

• Полное наименование - Крем для рук Miyueleni I'M Rose
  • Изготовитель - Корея.
  • Стоимость - 50 руб.
  • Объем - 30 гр

Информация о продукции.

Крем идет не только как увлажняющий, который будет устранять сухость и буде дарить мягкость, но и как возрастной, то есть обладает лифтинг эффектом. Очень громко сказано. Интересно же, как кремик за 50 руб будет творить такое чудо?

Серия Natural Green Hand Cream содержит натуральные растительные экстракты, которые насыщают кожу живительной влагой и полезными элементами, разглаживают ее, заживляют трещинки и великолепно смягчают. Антивозрастной крем Rose Hand Cream обладает не только прекрасным ароматом, но и отличным лифтинговым эффектом.

Упаковка.

Как я уже говорила выше, крем привлек меня своим приятным и нежным дизайном. Тюбик сам из мягкой пластики, нежно розового цвета. Подается путем нажатие на мягкое тело. Имеет обычную, откручивающуюся крышку, которая сидит на резьбе.

Есть один минус, крем из такой мелкой, милой крышки имеет неустойчивое состояние, на столе не стоит. Но с одной стороны, благодаря маленькому объему, является отличным сумочным вариантом и много мест он точно не займет.

Крышка откручивается обычным способом.

Под крышкой скрывается отверстие. Оно среднего размера. Крем оттуда очень легко и просто дозируется.

На обороте имеется информация на корейском языке.

По текстуре крем средней густоты. Он абсолютно не жидкий сам по себе, не слишком плотный, не слишком густой. Тактильно крем абсолютно не липкий, не масляный и не жирный.

Цвет белоснежный.

Состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Mineral Oil, Polydimethylsiloxane, Cetearyl Alcohol, Isodecyl Isononanoate, Glycerol Polymethacrylate, Sodium Acrylate/Acryloyl Dimethyl Taurate Sodium Copolymer, Avena Sativa Beta-Glucan, Methylparaben, Iodopropynyl Butylcarbamate, Dipotassium Glycyrrhizinate

Запах приятный, очень хорошо ощущаю розу. Ничего более и в принципе ничего интересного. Роза имеет прекрасный, внешний вид, но аромат так себе, если сравнивать с другими цветами.

Мои руки.

Руки у меня в принципе не проблемные. Сухости нет, шелушений нет. Но у мня ужасная привычка, мыть посуду и убираться предпочитаю без перчаток. Помимо этого после мытья рук элементарно, даже если не использовать мыло, кожа становится стянутой, хочется быстро намазать кремом. По этой причине кремики стоят у меня везде. Этот вариант сумочный. Есть еще другой крем, который стоит в ванной комнате. Есть еще другой, стоит в комнате. И еще маленький на работе.

Мои ожидания.

От крема я жду следующее:

1. Увлажнение. Это самое главное.
  2. Мягкость. Я обожаю, когда руки мягкие и к ним очень приятно было прикасаться.
  3. Устранение ощущение сухости и стянутости.
  4. Чтобы не оставлял неприятные следы.
  5. Быстрая впитываемость.
  6. Приятный аромат.

Применение.

Поскольку этот крем для меня является сумочным вариантом, пользуюсь по мере необходимости. Выдавливаю крем прямо на мои ручки, затем массажными движениями распределяю по всей кожи до полного впитывания. На это в принципе у меня уходит не так то много времени, благодаря тому, что крем имеет хорошую впитываемость.

Результат.
Увлажняет. Со своей главной задачей, крем Im Rose очень даже хорошо справляется. После нанесения я тут же это ощущаю. Появляется мягкость, нежность и мои руки чувствуют себя очень хорошо. Крем устраняет все неприятные ощущения, уходит стянутость и сухость, дарит ощущение комфорта и спокойствия. Использовала крем в зимнее время, поэтому в принципе каких то глобальных проблем решить крему не нужно было. Не знаю. насколько хорошо подойдет обладательницам сухой и очень сухой коже, у кого имеются проблемы с шелушениями, так как сама, Слава Богу, таких проблем не испытываю.

Быстро впитывается. Крем имеет хорошую впитываемость. Мне это очень не нравится, так не терплю, когда после смазывания необходимо выждать время. С этим кремом ничего такого нет. Все благодаря оптимальной и удачной текстуры. После нанесения крема не нужно долго ждать. От вас потребуется лишь распределить по коже, помассировать немного и все. Крем через пол минутки впитывается полностью. Это очень удобно, можно продолжить заниматься своими делами и не бояться, что все испачкаете вокруг.

Справится ли с шелушениями? Честно, ничего не могу сказать, так как не страдаю такой проблемой.

Не оставляет следов. Из больших плюсов является еще то, что крем не оставляет после себя следов. Я не заметила неприятных моментов, связанное с ними. Нет ни липкости, не жирной пленки, ни масляных следов. Также важно отметить и такой момент. Во время нанесения крема не вызывает жжении, щипании, раздражении и прочее. Все происходит максимально комфортно.

Накопительный эффект крем имеет, но не надолго. Я продолжаю чувствовать крем и как он работает через пару контактов с водой. Но если прям что то нужно помыть, то крем не остается на руках. У меня все заново появляется все не неприятные ощущения, которые изначально крем устранил. Поэтому все нужно по новой. Если вам не нужно часто конактировать с водой, часто мыть руки, то этот крем будет для вас отличным вариантом. Для меня он чисто для необходимости и валяется в дамской сумке. В принципе от крема мне много не нужно.

Оставляет приятный аромат. После нанесение первое время чувствую приятный аромат розы. Он не резкий слишком, абсолютно ненавязчивый, поэтому я не переживаю, что крем может перебить мой парфюм, для меня это тоже имеет важное место при оценке работы крема.

Расход Для меня экономный. Один тюбик хватит на несколько месяцев. Но это чисто для меня и не пользуюсь только им несколько раз в день, поэтому такой умеренный расход получается.

Достоинства.

Недорого.

Красивая упаковка.

Недостатки.

Слабый накопительный эффект.

Другие мои отзывы на кремики для рук:

1. Крем для рук Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины
  2. Крем-масло для рук Fito косметик Интенсивное питание
  3. Лосьон для рук Avon Little Black Dress
  4. Крем для рук Avon Антиоксидантная защита с экстрактом граната
  5. Крем для рук Avon "Сияние" с розовой водой и маслом ши
  6. Крем для рук и ногтей Severina (Манго+Макадамия+Малина)
  7. Крем для рук More Beauty Бархатный с минералами Мертвого моря
  8. Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный"
Sureyya Sozрекомендует
26.09.2023
Тоже нравится, когда крем быстро впитывается. И ещё нравятся такие маленькие кремики Love
27.09.2023
Нравится формат таких небольших и милых кремов для рук Love
27.09.2023
Какая милая делать в виде фигурной прорези)