Опубликовано 5 Июль, 2019 - 13:57

несколько раз

Всем заглянувшим доброго времени суток! Smile

Сегодня хочу поговорить о фильме "О любви" в котором в главных ролях снялись такие известные актеры как: Дмитрий Певцов, Анна Чиповская и Алексей Чадов.

Сюжет фильма рассказывает нам о девушке Нине которая живет в коммуналке с мужем, молодым профессором-преподавателем, Александром. И вроде как все у них хорошо. Как считает девушка. Но возникают некие трудности с финансами перед банком. Девушка встречается с директором банка Сергеем и ..закрутилось-завертелось.

Очень понравилось, что фильм снимался в моем любимом городе - Санкт-Петербург.

В целом фильм понравился. Даже не смотря на то, что в нем много эротический и постельных сцен. Это придало фильму свою пикантность в просмотре.

Очень понравилась роль Анны Чиповской. Сначала такая пай-девочка, а после знакомства и общения с банкиром.. Ух.. Хорошо сыграла чувства и эмоции с разными мужчинами: с мужем и с любовником. Считаю, что неправильно подобран актер на роль мужа Нины. Чадов ну никак не для такой роли. Слишком уныло для него. Певцов получился слишком скромен для банкира. Тут надо кого-то более слащавого)) А он получился просто скромный богатый дядя.

Что могу сказать про концовку фильма..Я думаю, девушка просто не могла определиться с кем ей быть. Конечно, это ужасно, когда с одним тебе хорошо духовно, а с другим физически. Все должно сочетаться в одном человеке.

Считаю, что этот фильм должны посмотреть все. В нем нет той наигранности, которая присутствует в большинстве наших мелодрам. Все как-то жизненно получилось. Местами откровенно. Мне понравилось. На вечер очень даже классно посмотреть, желательно даже вдвоем) Возможно кто-то узнает себя или что-то схожее свое в этом фильме. Негативных эмоций во всяком случае у меня этот фильм не вызвал. Буду советовать и рекомендовать знакомым.

Спасибо за внимание Smile

Приятного просмотра!)

До новых встреч)

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Интригующий сюжет
  • Незатянутый
  • Неожиданый финал
  • Очень неожиданный финал
  • Фильм со смыслом