Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 14:11

Привет, мои солнышки!

Сегодня мы, будем говорить о ужас! прыщах.

Не знаю как у Вас, но у меня новогодние праздники, ознаменованы шоколадом. мандаринами и тазиком оливье, такая традиция как сходить баню, только с едой.

И остановить меня в эти дни невозможно. Видимо зная это, еще на прошлый новый год мне подарили набор от Ив Роше.

Для борьбы с воспалениями и жирной кожей, хотя у меня нормальная, поэтому я растянула эти продукты на год, пользуясь в экстренных случаях.

Сегодня о первой ступени в избавлении от "неприятеля"- очищении.

Марка нам предлагает для этой цели гель.

Стандартная пластиковая туба, с откидывающейся крышкой.

состав
состав

Продукт которым нам предлагают очищать лицо- это густой гель с гранулами.

"Скрабинки" жесткие , с острыми краями, могут царапать кожу. Запах у средства мне не нравится, жутко химозный.

Очищает до скрипа, ватный диск с тоником после умывания даже чище чем был в упаковке.

При использовании чаще чем 2-3 раза в неделю очень сушит крылья носа.

Цена вопроса-350р.

На оф сайте не нашла, возможно сменили упаковку.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка)

Ирина787не рекомендует
Спасибо за отзыв , такое "добро" мимо обходить надо Smile
20.12.2014
Ужас, сушит еще и кожу царапает. Это средство буду обходить стороной.
"Крылья носа перед использованием средства заклеивать пластырем" - вот что они должны написать.
Мы сыну классе эдак в 8 купили это чудо... Жесть!!! Короче, выбросили Big smile
20.12.2014
Печальный результат, очень агрессивное средство.
20.12.2014
уж слишком грубый он, раз кожу может царапать Sad
слишком уж глубоко очищающий
20.12.2014
Я не пробовала этот гель.
Была уверенна, что он плохой Smile
вообще что то последнее время пропало доверие к ив роше Sad
20.12.2014
Да, он очень сильный, я им кожу спалила год назад Shy А для зимы так вообще! Вся эта серия у Ив Роше очень "ядреная" Wink
Обойду стороной Smile
20.12.2014
согласна, Ириш, ничего в нем особенного нет и пользы тоже маловато будет Puzzled .
Ив Роше, такой Ив Роше.
21.12.2014
Девушки, спасибо за внимание к отзыву и Ваши комментарии)
Big smile
ватный диск с тоником после умывания даже чище чем был в упаковке.
Наверное подойдет для очень жирной кожи, если сильно сушит!
22.12.2014
Sun_mis , думаю да, таким он мне кажется ядреным)
Мне совершенно не помогла эта линейка от Ив Роше(((
22.12.2014
Livespring, мне подарили, добросовестно протестировала)
23.12.2014
Ох уж этот ИР Stare
а я поняла, что меня от прыщиков ничего не спасает Sad
14.01.2015
Девушки, большое спасибо за комментарии)
  • 07.01.2018
    Привет красотки! Мы все стремимся быть лучше, и ищем всё новые и новые средства для поддержания красоты нашей кожи. Очищение - очень важный этап в уходе за кожей, с него всё начинается, поэтому я регулярно ищу свою идеальную умывалку.
  • 21.10.2012
    Приобрела гель вместе с лосьоном для лица .Гелем очень довольна, помимо него пользуюсь нежным отшелушивающим гелем для лица .Гель: - имеет приятный запах - хорошая консистенция, напоминающая скраб- отлично очищает кожу- не сушит - убирает жирный блеск на целый день- удобная красивая упаковка-…
  • Всем привет! Хочу рассказать об особом геле для умывания Ив Роше, линия "для проблемной кожи". Раньше пробовала средства Ив Роше для проблемной кожи Sebo Specific, но положительного эффекта не было - наоборот, появлялись новые воспаления.
  • 18.12.2014
    Я очень люблю и уважаю марку Ив Роше. У меня очень много продуктов этой марки и когда мне было это нужно (у меня не всегда была чистая кожа), я купила себе этот гель.
  • Inc аватар
    11.11.2017 - 22:02
    Эпитафия
    Каково это - узнать, что компания-производитель, выпускающая продукт около десятка лет решила изменить свой нашумевший хит, внеся изменение не только в оформление, но и в состав, именно в тот момент, когда ты, более полугода тестировав средство и, выжимая последние капли, решаешь написать отзыв?
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 15.03.2013 - 22:12
    Намек на лето =) +++ абрикосовый коллажик
    Этот гель мне подарили еще на НГ, но открыла я его недельки 2 назад, впрочем, это не важно, перейду ка я сразу к главной части   - Стоимость не знаю   - Объем: 400 мл   - Написано, что все компоненты растительного происхождения Честно говоря, не разбираюсь в составах косметических средств, но…
  • 25.12.2018 - 19:46
    Зачем платить так много за абсолютно бесполезный гель, когда есть аналоги в 10 раз дешевле.
    До сих пор понять не могу, что меня дернуло купить это гель для ног, не иначе как лавандовое наваждение в сиреневом тумане.   Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног - тюбик всего лишь 50 мл. Да у меня крем для рук и то в большем объеме.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.