Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 20:51

Я например, вообще не знала о том, что существуют пилинги для тела, для лица знала, а для тела нет.

Поэтому решила взять на пробу обновляющий пилинг для тела anti-acne любимый Sendo “Parli Cosmetics”

Его цена 97 рублей. А объём 200 мл, да за такую ценом ДАЙТЕ ДВЕ!

Пилинг помогает увлажнить кожу, снизить количество воспаление и нормализовать работу сальных желёз.

Мне нравится это «корейское» оформление, с красивым принтом 🤩 всегда на него ведусь. Распылитель у спрея очень удобный, не плюётся и не ломается.

Из за того что оформление даёт увидеть нам, сколько в нем осталось пилинга, я ставлю огромный плюс, я обожаю, когда все очень просто и не нужно исхитряться и пытаться посмотреть, сколько же там осталось.

Меня удивило то, что пилинг мутный, я сначала испугалась, подумала он испорченный, но почитав отзывы поняла, что ничего страшного, все так и должно быть.

Ну как обычно, на обратной стороне есть все что нужно, состав, производитель, способ применения.

Чуть ближе, вдруг вы не смогли что либо рассмотреть.

В составе очень много кислот, и есть что-то что направлено на заживление и успокоение кожи.
Аромат у пилинга достаточно приятный, такой нежный и лёгкий 😍

Пилинг нужно использоваться 2-3 раза в неделю, не чаще.

В рекомендациях написано, что после нанесения можно смыть пилинг.

Но я не заметила дискомфорта, он просто высох и все. Аллергических реакций не было тоже.
Увлажнение однозначно есть, но оно очень легкое, не такое как от кремов и молочка для тела.
Я заметила что высыпания на теле стали появляется намного реже, чем обычно. Тем более сейчас лето, много открытых участков тела, жара, пыль, грязь, поры забиваются и появляются прыщики. Но пилинг прекрасно помогает мне с ними справляться и не допускает их новое появление.

Мне пилинг понравился, он рабочий 🤩

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Снижает воспаления
  • Увлажняет кожу
Рогачева Мрекомендует