Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 16:58

Всем доброго дня! Я веду блог о путешествиях и телеграм-канал у меня тоже, конечно же, есть. Столкнулся с проблемой, что Телеграм раскручивается не так активно, как хотелось бы. Хотя я не раз писал в блоге, что на канале публикую всякие интересности и информации там в целом больше. Решил попробовать привлечь новых подписчиков через тот же Телеграм, но при этом использовать платформу МТС Маркетолог. Насколько я понял, это все те же возможности как и у Телеграм Эдс - но там есть минимальный бюджет, и для таких людей как я по правде говоря сумма там совсем не маленькая.

Если же делать все через МТС Маркетолог, то ограничений по бюджету нет в принципе. Кампанию очень легко настроить, что мне понравилось, так это возможность рассылать рекламу или по абонентам МТС, которые подходят под описание целевой аудитории, или по конкретным Телеграм каналам или группе каналов. В целом это все настраивается быстро, только с составлением сообщения повозиться пришлось. Жизнь на канале после рекламы правда стала чуть активнее.

Достоинства
  • Есть разные варианты аудитории
  • Нет минимального бюджета
  • Удобно настраивать
Недостатки
  • Никаких.
Kuznetsov Alexanderрекомендует