Опубликовано 4 Август, 2017 - 01:08

322.40 руб.

Всем привет!)

Давно я заглядывалась на книги подобной тематики! Решила приобрести именно эту, так как здесь все собрано в одном издании! Покупала как и всегда в Сима-Ленде. Заказывала через совместные закупки. Отзыв об этом интернет-магазине читайте здесь - www.sima-land.ru.

Описание книги:

• Книга в твердом переплете, страницы из плотной офсетной бумаги. Формат - А4.
  • Моему сыну 2 года и 4 месяца. Мы уже начали читать рассказы, так что и данная книга оказалась уже сыну интересна.
  • Каждая тема начинается с рассказа про детей Лизу и Диму. Это короткие истории, на простом примере раскрывающие суть опасной ситуации. Далее идут вопросы к рассказу, подробный разбор темы и проверочные задания. Вот с заданиями сын пока не всегда справляется. Чаще всего я сама ему просто проговариваю правильные ответы) Пока так, в дальнейшем будем перечитывать еще ни раз)
  • Также все истории проиллюстрированы наглядными картинками.
  • Конечно, можно просто самим разговаривать с детьми на подобные темы. Но одно другому не мешает.
  • И постаралась побольше сфотографировать страницы книги)

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует
Очень увлекательно преподнесли правила
яИ мне такую надо Smile
04.08.2017
Книга супер! И дочка, и сын интересуются подобными историями, да и подача материала отличная Smile