Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 14:40

несколько раз

Доброго времени суток!

Знакомство с VAN KOT-ом произошло случайно. Как-то зайдя в магазин увидела новый корм для кошек с весьма импозантными "мужчинами" на нем.

Сначала было два вида корма с кроликом и говядиной. Мужчину с говядиной капризная дама сразу отвергала.

А вот того, кто предлагал кроликами приняла всей своей кошачьей душой.

◾Немного информации.

• Место покупки: магазин "Пятёрочка".
  • Изготовитель: ООО "МПК "Атяшевский".
  • Цена: 24.99 рублей.
  • Состав на фото:

▫️Упаковка очень стильная. Хочешь не хочешь, а руки сами тянутся к ней.

На упаковке содержится вся необходимая информация.

Есть насечки с двух сторон, открывать удобно.

Впечатления о корме VAN KOT с кроликом.

😸 Аромат очень напоминающий паштет, но какой-то сырой что-ли. Это кстати неплохо, так так нет резкого и ядерного запаха, какой обычно бывает в некоторых кормах типа Феликса. Но также и не хорошо, так как аромата мяса тоже не чувствуется.

😸 Ломтики в небольшом количестве желе. На самом деле эти ломтики сложно назвать мясными ломтиками, так как ощущение, что это порезанный паштет.

🙀 Состав очень спорный. 4% какого-то мяса, а остальное тоже непонятно что.

По сути состав не очень хороший, что говорить и его аромат непонятно чего. Но и ядерных ароматизаторов тоже нет.

😼 По вкусу я не знаю, не пробовала. Но, кошке очень понравилось. Впечатления, что есть вкусовые добавки.

Какие изменения я заметила с этим кормом в поведении кошки?

🙀 Мурка, так зовут кошку, начала помимо своего корма очень настырно и постоянно выпрашивать дополнительную еду, причем натуральную. Мясо, овощи, рыбу, зелень... Все подряд как пылесос. Чего раньше с кормом Sheba не было.

🙀 К каким выводам я пришла?

▫️От этого корма нет насыщения? Это "пустая" еда.

▫️В этом корме нет витаминов? Хотя они и указаны.

Подведу итог.

Кошка говорит - "да", я говорю - "нет" 🙀

🌟 Стильный дизайн.

🌟 Аромат и консистенция, относительно неплохие.

🌟 Не толстеет.

🙅 Состав не очень.

🙅 Кошка стала есть все подряд как пылесос.

К покупке НЕ рекомендую!

Моя кошка 👉 Кошка дурешка 🐈‍⬛ Сама ко мне пришла, сама меня нашла".

Sheba 👉 "Кушать подано!"

SPA-процедуры 👉 💦 Крутой груминг инструмент и SPA-салон для пушистых питомцев😺 мяу

Диета 👉 Если кошка🐈‍⬛ чересчур пушистая и талии в ней нет, то пора переводить её на "ПП питание".

Куда она какает 👉 🐈‍⬛"Watson" знает, что нужно пушистой попе "кладокопательнице"😸

Достоинства
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Много
Stasya_00не рекомендует
09.09.2024
на 24 рубля столько радости
09.09.2024
У меня бабушка пробовала кошачий корм до того как им дать его. Сказала, что неплохо на вкус)
Дизайн оригинальный и интересный ☺️
10.09.2024
Да, коты всегда довольны консервам))
18.09.2024
Такое оформление необычное, но 4 процента мяса совсем мало.