Опубликовано 30 Март, 2021 - 09:45

Здравствуйте!

О выходе сериала «Полицейский с Ютюба» я знала еще за месяц до официальной даты и ждала его с нетерпением. Аннотацию не читала, так как смотрю все фильмы/сериалы с Федором Лавровым. А когда начала смотреть, единственное о чем я думала, что это просто пушка. Пушка, бомба, лучший мини–сериал за последние годы.

Полицейский с Ютюба

Это вэб–сериал производством которого занималось рекламное агентство 9PANDAS. По телевизору его, естественно, не покажут. Смотреть можно на Ютубе.

Полицейский с Ютюба

Режиссером сериала стал Акаки Сахелашвили, который работал над такими популярными ситкомами, как «ИП Пирогова», «Как я стал русским», «Последний из Магикян».

Полицейский с Ютюба

Всего есть 4 эпизода и продолжение снимать не планировали, но в конце 4 серии есть фраза: «конец первого сезона». Создатели пока ничего об этом не говорят. Но есть логическое окончание, не могу сказать, что оборвали концовку.

Полицейский с Ютюба

История обычного капитана полиции, который попадает в мир интернета и социальных сетей, будучи совершенно «аналоговым» человеком.

Полицейский Малюга — это суровый и серьезный, правильный мужик. И тут он сталкивается с миром интернета, телефонов, Инстаграма в которых он совершенно не разбирается.

Полицейский с Ютюба

Если три серии сериал выглядит как комедия (действительно смешная комедия), то в четвёртой появляется драма. Сериал вроде как не привязан к какому–либо жанру. Ведь он выглядит как реальная жизнь, а в жизни нет жанров. Тем более, главный герой переживает глубокую драму если смотреть глобально, но ситуации, в которые он попадает благодаря нынешнему времени абсолютно комичны.

Полицейский с Ютюба

Сериал действительно смешной. Там есть мат и много мата, но он настолько органичен, что от этого еще смешнее.

В сериале отлично прошлись по долбонутости блогеров, которые пойдут на все ради лайков и просмотров. Есть отсылка к Диденко, только вместо сухого льда был гелий.

Полицейский с Ютюба

Инстасамка, толерантность, этичность и все эти любимые многими темы отлично освящены. Собака, которая ведет шоу, митинги недалеких подростков.

Полицейский с Ютюба

Да и в целом «Полицейский с Ютюба» прекрасно показывает к чему может привести чрезмерное увлечение соцсетями и подражание кумирам.

Все темы которые подняли в сериале — это бич 21 века.

Социальные сети, которые не облегчили жизнь, а создали моральных уродов.

Капитан Малюга для всех ханжа, но для меня он «нормальный» человек, вымирающий вид. Который говорит правильные вещи.

Также главную роль сыграл Анрей Борисов или gan13. Блогер и актер, который снимает вайны для Ютуба.

Полицейский с Ютюба

У Малюги есть сын, который также имеет увлечение. Он переодевается в девушку и учит людей делать макияж.

Полицейский с Ютюба

Сериал рекомендую посмотреть всем: от мала до велика, чтобы все уже начали осознавать, что реальная жизнь вокруг нас, а не в экране телефона. И что лайки — это не самое важное в жизни.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
30.03.2021
Знаю Светку с Инстаграма, нужно глянуть.
30.03.2021
Я уверена, вам понравится)
30.03.2021
Смотрю: на главной gan13, подумала, что показалось... Зашла в Ваш отзыв: ан нет, не показалось!
Пожалуй, надо глянуть)
30.03.2021
Это он) причем сыграл он, ну просто шикарно)