Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 12:33

Почти полгода наша Эльза маялась в одиночестве, пока к ней не присоединилась ее сестричка − смелая рыжеволосая красавица Анна.

Заказывали мы ее, так же, как и Эльзу, на сайте Дисней, где можно найти самые разные варианты этой куколки. Мы остановились именно на Anna Classic Doll - Frozen - 12'', потому что, она больше всего соответствует образу, который нравится нашей дочке: две косички, костюм с плащом, сапожки. Так как важен был наряд и прическа, поющую Анну с гулькой на голове, в другом платье и туфельках заказывать не стали.

Брали под акцию (на серию Classic на сайте часто бывают скидки), обошлась со всеми комиссиями (плата за услуги посредника, вес) без пары рублей 800 руб.

Сейчас классическая Анна на Диснее идет еще и в комплекте с Олафом, но у нас Олаф есть (был в наборе с Эльзой).

Смотрятся Анна и Эльза вместе просто отлично!

Личико у Анны миловидное, черты лица прорисованы хорошо, есть веснушки. Волосы налакированы намного меньше, чем у Эльзы. На голове косыночка (мы ее не снимаем). Косички немного растрепались от активных игр))) В рыжих волосах светлая прядь, как по сюжету мультфильма.

Одежда пошита хорошо, максимально близко к мультяшному образу. Юбка и блузка застегиваются сзади на липучки. Плащ также на липучке (в качестве застежки спереди).

Ручки шарнирные: шарниры в области лучезапястных и локтевых суставов.

Ножки гнутся в коленях.

Если интересно, вот отзыв о нашей Эльзе

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Хорошее качество
Оnly_aheadрекомендует
10.12.2016