Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 11:41

Это не первая моя покупка косметики Savonry, но я не перестаю восхищаться их ароматами. Вкусный шоколадный аромат этого шампуня поразил меня. Равно как и густая, обильная пена.

на фото я чуть намылила им руки, на волосах пены в разы больше. Я первый раз пользуюсь твёрдым шампунем и такого не ожидала. Вот так выглядит почти наполовину использованный шампунь.

Очень экономичный расход, что тоже стало для меня открытием. Производитель обещает обьем, после первых нескольких применений, он был заметен. А потом, то ли я привыкла и его не замечаю , то ли волос привык и уже не так реагирует на шампунь. Но что могу сказать точно, так это то что шампунь очень хорошо очищает волос, как говорят "до скрипа". Наверное с этим и связано моё очередное открытие. Этот шампунь просто находка для жирных или жирных у корней волос. Волос у меня немного жирный у корней и голову я мою каждый день. Так вот с этим шампунем есть возможность делать это через день. Поначалу я использовала шампунь каждый день, сейчас по необходимости, когда надо очистить волосы получше, или нет возможности помыть голову на следующий день. Рекомендую!

Мои предыдущие отзывы на косметику Savonry: сахарный скраб для тела , соляная ванночка для педикюра , соляная ванночка для маникюра, масло для умывания .

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мягкий
  • Продлил свежесть волосам
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы труднее расчесывать
NataliyaKhрекомендует