Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Buddy & Hope
Тип одежды: Комплект
Подробности
Опубликовано 20 Март, 2022 - 22:24

Сегодня хочу рассказать про обалденный комплект для малыша из магазина Babyshop. С первого взгляда я в него влюбилась. Цена на него была без малого 25 евро, так что я ходила все кругами и думала)) В итоге не устояла!

Общая информация:

Бренд: Buddy & Hope

Я купила за: 24,30 евро с учётом скидок

Сейчас почему-то этого комплекта в продаже нет. Есть отдельно шорты и футболка.

Доставка и упаковка

Вся посылка из Babyshop пришла в фирменной коробке. Ну а костюмчик в обалденной фирменной коробке. Я знала, что так будет. Думаю, и цена довольно высокая за счет красивой упаковки.

Но упаковка и правда выше всяких похвал. Тяжелая плотная коробка с логотипом бренда. Завязана на ленточку. Внутри комплект в упаковочной бумаге. Все прям дорого-богато))Внешний вид, дизайн и материал

Итак, у меня комплект, который состоит из футболки, шорт и панамки. Цвет зеленый в белый горох. У бренда был аналогичный комплект в пудрово-розовом цвете и с рюшами на футболке. С этого я решила, что тот комплект для девочки, а зеленый для мальчика.

Дизайн очень простой и лаконичный, но от этого не менее классный. Никаких лишних деталей. Футболка украшена пуговичками, но они не только декоративные.Шорты ты простые, даже без карманов. В поясе резинка, тянется хорошо.В комплекте же есть еще панамка. У нее довольно большие поля, но они не особо держат форму. проверили, ребенку ничего не мешает, а это главное. Зато можно отрегулировать ширину панамки под голову ребенку!Материал комплекта:

100 % хлопок

Очень приятный и легкий. Постирала я только один раз пока. Вещи не полиняли, не сели и цвет не изменили. Стирала при 40 градусах.

Размер

Размер я выбрала 74/80. Это примерно соответствует возрасту 9-12 месяцев, но все зависит от ребенка. Моему сыну год будет в июне. Думаю, как раз успеем поносить. На фото сыночку 7 месяцев (рост 67 см). Костюм конкретно велик.

Но главное, к лету дорастем. Думаю, носить костюмчик можно не только с ростом 74-80. Лишь бы в животе резинка не давила))

Вывод. Комплект мне очень понравился! Его подача, простой фасон, материал - все идеально. А больше всего мне нравится мой сын в этом костюме. Он у меня ассоциируется с мальчиком, который собирает рис в рисовых полях))) Или чай))) Но я в восторге! Рекомендую!

Спасибо за внимание! Читайте также другие отзывы на покупки в интернет-магазине Babyshop:

Классные сапоги для дождливой погоды. Огромный плюс - светоотражающие элементы

Самые удачные сандалии для сына за все время! Видеообзор

Обалденная зимняя куртка из магазина Babyshop. Стильный, лаконичный дизайн и удобство.

Универсальный кардиган из магазина Babyshop. Бюджетный бренд, отличное качество

Хорошие детские джинсы, но скорее для пухленьких деток. Понравились, но есть нюанс

Fiamataрекомендует
21.03.2022