Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Сандалии
Подробности
Опубликовано 5 Январь, 2021 - 16:35

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!

Сандалии для ребенка в сад - моя больная тема. Как сын так быстро из них вырастает?!? Мы всегда брали такую обувь с закрытым носом и естественно, хватало не совсем надолго. Когда же решили взять с открытым носом, то застопорились. Нашего размера из бюджетных вариантов не было! Нам нужен был размер 27, а везде какой угодно, но не наш. В итоге купили 28, а заодно в магазине Babyshop заказала навырост тоже 28, но в итоге носим уже два месяца Wink

Общая информация:

Бренд: Kuling

Я купила за: 8,87 евро с учётом скидок

Ссылка: клац.

Доставка и упаковка

Эти сандалии я брала в период хороших скидок на бренд Kuling, сейчас они стоят дороже. Все вещи пришли мне в фирменной коробке магазина, а каждая еще была в пакете. Что мне нравится, так это наклейка на пакетике, на которой указан товар и его размер.

Внешний вид, дизайн и материал

Визуально сандалии довольно простые. Цвет черный, выделяется только надпись бренда на липучке. Мысок открытый. Есть три липучки (сзади, сверху и спереди). Материал непонятный и описать его сложно. Он прочный, но гибкий.

Стелька узорчатая, рельефная и плотная. Подошва не толстая и удобная. Легко гнется, так что ребенку будет удобно.Как я уже говорила липучки 3. Это оказалось удобно, можно отрегулировать сандалии по объему ноги ребенка. Один раз отрегулировал и потом можно использовать только верхнюю липучку.

Размер

Размеры этой обуви соответствуют нашим размерам. Сыну нужен размер 27, но у данной модели самый маленький 28. Его и заказали. Сандалии велики по длине, но идеально сели по полноте ножки.

Честно говоря, я даже не ожидала. Мы купили сандалии другой фирмы у нас и тоже 28 размер, в итоге отложили до лета, потому что сын не может в них ходить, они болтаются именно из-за ширины обуви.

Здесь же все как и хотелось. Есть запас, но на ножке сидят хорошо, плотно и комфортно.

Сразу же эти сандалии отдали сыну в сад. На данный момент прошло уже больше 2 месяцев, состояние их не изменилось, на сколько я могу судить по словам воспитателей. Из-за эпидемиологической обстановки в группу к ребенку не пускают, так что сандалии я могу видеть только на фото в чате Wink Но специально спросила у сына и воспитателя. Липучки в целости, не потрепались, а сами сандалии в идеальном состоянии.

Вывод. Это самые лучшие сандалии за все время! Вот честно и не кривя душой могу в этом признаться. Особенно радует открытый мысок, так что когда сандалии станут впритык, пальцам ничего не будет мешать подождать новой пары обуви Wink Рекомендую!

Смотрите также мой видеообзор с товарами из магазина Babyshop. Очень удачно приодела сынулю Wink

Fiamataрекомендует
05.01.2021
Классные сандалии, и бренд этот показывает хорошее качество