Опубликовано 11 Август, 2020 - 16:43

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о женском комбинезоне "Siberian" оливковый с начесом.

✔️Артикул: 203803
✔️Цена: 5900, но могу сразу отметить на сайте имеются приятные скидки.

✔️Россия

✔️Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар 👇👇👇👇

✔️Состав:

70% хлопок 30% полиэстер

✔️Плотность:

280

✔️Цвет:

оливковый

✔️Фактура материала:

Плотный трикотаж с начесом

Комбинезон пришёл мегабыстро за 3 дня, курьером до двери. Упакован в картонную коробку. Сам комбинезон был упакован в плотный полиэтиленовый пакет с логотипом фирмы.

Комбинезон представлен в пяти цветах, но именно оливковый цвет запал мне в душу и уже другие я просто не рассматривала. Цвет очень приятный и нежный.

Комбинезон очень удобный, впереди имеется Молния для удобства расстегивается сверху и снизу. Молния прошита качественной и ровной строчкой. Нитки нигде не торчат .

Впереди имеются два кармана оборудованны так же молнией, все работает на отлично, ничего не заедает и не зажёвывает ткань. По глубине карманы идеальны, не сильно глубокие , но и не маленькие. Моя ладонь полностью поместилась в карман.

Один карман присутствует и на задней стороне комбинезона , он не очень широкий, но глубокий.

На рукавах комбинезона , пришиты резинки они отлично тянутся не стягивают кисть руки и не оставляют след. Резинки качественные при носке не растягиваются.

Кулиски присутствуют по нижнему краю штанин, не очень плотные так же не стягивают ногу. Прошиты ровной аккуратной строчкой как и весь комбинезон.

Капюшон глубокий и очень удобный , с шнурком . Идеально защитит от ветра.

Ткань комбинезона просто потрясающая, очень мягкая и нежная. У комбинезона нет Подклад, но присутствует мягкий начёс, комбинезон можно носить весной, осенью и даже зимой он очень тёплый. Комбинезон просто не хочется снимать в нем очень тепло и уютно.

Ухаживать за комбинезоном не составляет никакого труда, стираю при температуре не более 30 градусов.

При хранении компактно складывается, не занимая много места.

На мой размер 44 «s» села идеально, комбинезон не полнит , а подчеркивает фигуру. При заказе я переживала , что именно на месте где должна быть попа( а у меня ее нет к сожалению 😂)комбинезон будет висеть, но нет все село отлично и даже кажется немного попа появилась ммм это плюс.

Я просто в восторге от комбинезона . Особенно когда идёшь гулять с детьми , запрыгнула в комбинезон и ты уже выглядишь стильно , а главное удобно и тепло.
Рекомендую однозначно 👍👍👍

Coolfireрекомендует
Хороший и тепленький Wink
Да согласна ❤️
цвет очень красивый)
11.08.2020
Да как увидела сразу влюбилась 😍
прикольный))
👍
12.08.2020
Отличный👍Сел как и нужно. Для прогулок с детьми- самое то! Очень стильно😊
Супер! Вообще, крутой комбезик! Cool