Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 27 Январь, 2021 - 12:24

Привет всем заглянувшим!

Сегодня речь пойдет про классную детскую куртку бренда Kuling. Заказывал я ее в магазине Babyshop. Сам бренд довольно популярный и пользуется спросом в интернет-магазине. Я сразу выбрала другой цвет этой куртки, но к моменту заказа не было размеров.

Для начала предлагаю посмотреть мой видеообзор покупок. Но если вам не интересно, то читайте обзоры;)

Общая информация:

Бренд: Kuling

Я купила за: 21,88 евро с учётом скидок

Ссылка: клац.

Сейчас эта куркта стоит значительно дороже, мне же повезло ее заказать в распродажу.

Доставка и упаковка

Мне пришла большая коробка с логотипом магазина, в которой находились все вещи. Каждая в индивидуальном пакете. На нем была наклейка с названием вещи, размером, цветом и штрих код. Та же информация содержится и на этикетке куртки.

Внешний вид, дизайн и материал

Куртка довольно простая, но стильная. Прямая, перед короче, чем задняя ее часть. Цвет указан как green, но я бы сказала, что это цвет грязной морской волны Wink Я не знаю, как его описать, но он мне нравится!

По бокам куртки есть карманы, застегиваются они на кнопку. Расположение удобное, как раз на уровне рук, если размер подходит.Есть удобные манжеты, которые надежно защитят руки от попадания снега, ветра. А еще есть прорезь для большого пальца руки. Куртка застегивается на молнию, а поверх на кнопки. Мне удобно, ребенку не очень. Нужно научится аккуратно растегивать эти кнопочки.Капюшон отстегивается, он тоже на кнопках. При желании его можно убрать совсем. Но мне кажется, без него куртка будет не такой привлекательной. Материал указан на бирке:

верх 100% полиамид

подкладка 100% полиэстер

Верх в принципе стандартный, как у всех курток. А вот внутри есть сюрприз. В области спины есть утепленная вставка из мягкого и приятного материала. Она хорошо греет спинку.

На большой этикетке внутри есть описание вещи, ее основные характеристики. Меня привлекло то, что куртка водоотталкивающая. Мы с сыном проверили Wink

Слева фото куртки, куда мы налили воды. Вода не впитывалась, а просто находилась на поверхности. Поэтому мы промокнули ее бумажным полотенцем и от нее не осталось и следа. Первые минуты 2 слегка отличался цвет куртки в том месте, где была вода, но потом и это прошло. С внутренней стороны, конечно, все сухое.Размер

Размерная сетка ориентируется на рост и возраст. Я выбрала рост 116 (5-6 лет). Сыну 4 года и скоро 5 месяцев, рост примерно 108 см. Куртка ему велика, но не критично. Мы уже успели ее и выгулять хорошо.

Температурный режим для меня пока еще под вопросом. Сын носил куртку в минус 5 - минус 10 градусов. Не замерз. Под низ надевала ему нательную майку, футболку и свитер. На улице был не 5 минут, а как минимум час, так что оценить успели.Но вот в мороз -20 градусов, как у нас был, я бы не рискнула надеть пока. Не знаю, вроде другая зимняя куртка на ощупь не особо плотнее, но есть страх, что сын замерзнет. Так что в этом году выгуливаем в -10 максимум, в а следующем уже будем по полной. Тем более и размер тогда будет идеально!

Вывод. Куртка мне очень понравилась! Она очень продуманная. Спинка чуть длиннее, утепленная вставка, удобные манжеты с отверстием для большого пальца, удобный капюшон. Самое главное, сыну очень удобно и тепло. Рекомендую!

Спасибо за внимание! Возможно, вам будут интересны другие мои детские обзоры:

Универсальный кардиган из магазина Babyshop

Самые удачные сандалии для сына за все время!

Отличные штанишки в комплект к свитеру из магазина Bayshop

Крутой детский свитерок из магазина Babyshop. Собрала классный комплект сынуле на следующий год

Классная футболка-поло из магазина Babyshop. Влюбилась в цвет с первого взгляда

Fiamataрекомендует
Шикарная курточка! цвет супер Smile