Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:47

Здравствуйте.

Погода у нас сейчас вообще настолько непредсказуемая, что не знаешь как одевать ребёнка на улицу.

И тут на помощь пришла курточка KULING Snowbird Winter Jacket Green Haze, которую я заказала перед новый годом и ждала она своего часа постиранная и убранная на полочку в шкаф.

Ссылка на сайт- Тут

Прямая ссылка на куртку- Тут

Цена- 21,88 €

Состав-

- Материал верха: 100% полиамид.
- Подкладка: 100% полиэстер.

Бренд достаточно хорошо себя уже зарекомендовал у многих, поэтому у меня и сомнений не было, что качество будет тоже хорошее.

Куртка застегивается на молнию, а поверх еще на кнопки. Так вероятность продувания очень мала. Молния так же имеет защиту от зажимания подбородка или шеи.

Хоть цвет и пишут что зелёный, но мне больше напоминает морскую капусту.

Капюшон и карманы на клепках. Хотя вот карманы с клепками не очень удобно для ребёнка оказалось, потому что он забывает, что они закрыты и очень нервничает открывая.

Спинка удлиненная, что вообще для нас актуально. Не продует это точно.

На манжетах есть прорезь для большого пальца. Я уже поняла этой зимой, что такая прорезь просто ужасно нужная вещь для нас. Снега в рукаве не будет с вероятностью в 100%.

Мы носили эту куртку при температуре -7-+5. При этом под низ надевала только футболку с длинным рукавом и всё. Мокрый снег выдерживает отлично. Ткань хоть и темнее от влаги, но внутри всё сухое.

Но думаю ливень она не выдержит. А я не удивлюсь, если у нас и будет такая погода, снег и ливень.

На теплую зиму или прохладную весну куртка определенно находка.

Очень рекомендую и сам сайт и именно этот бренд.

latte_coffeрекомендует