Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 20:46

Привет, дорогой любимый читатель.

[ссылка] не так давно стал моим любимым интернет магазином. Зарегистрировалась я самостоятельно и была приятно удивлена ценами, и практически на все товары были скидки и аналогично, на многие товары, и, бесплатная доставка. Шопинг просто накрыл меня с головой. Купила своей дочки розовую курточку от бренда Kuling. Это моя не первая покупка, лучше заказать качественные вещи чем покупать по дешевле.

Общая информация

Полное наименование товара Snowbird Winter Jacket Orchid Rose

Артикул номер 270834_10

Цена на момент покупки 15,90 евро

- Покрытие Bionic Eco®.
- Съемный капюшон.
- Кнопки и застежка-молния спереди.
- Два передних кармана.
- Ребристые манжеты.
- Подкладка по всей длиине.
- Удлиненный подол.
- Материал верха: 100% полиамид.
- Подкладка: 100% полиэстер.
- Машинная стирка 40 градусов.

Где купить .

Доставка

Куртка со всеми остальными вещами приехала в большой коробке с логотипом магазина. Находилась в полиэтиленовом пакете. На ней были бирки с указанием номером артикула, цветом и размером. Бирка зеленого цвета. Но к сожалению бирку я вам не покажу так как я ее выкинула после примерки забыв ее сфоткать. При подробном осмотре курки я в кармане нашла запасной набор кнопок.

СОСТАВ
Состав материала указан на бирке, вшитой в подкладку куртки, материал куртки 100% полиамид, материал подкладки 100% полиэстер.

Пошив

Пошита куртка хорошо, виден фабричный шов и нитки не торчат. Фурнитура из металлических кнопок застегиваются плотно и сами не растегиваются.

Молния розового цвета, металлическая хорошо бегает, нигде не заедает. На собачке есть удобный ярлычок он тоже розового цвета. Молния дополнительно защищена кнопками.

У куртки есть и петелька, за которую можно повесить куртку на крючок, ярлычок с название бренда Kuling, указанием размера 116 и полем для подписи имени или необходимых данных о ребёнке. Это отлично что есть возможность сделать запись. К примеру чтоб в саду не утащили или если не дай бог потеряется ребенок можно оставить данные ФИО,адрес проживания, телефон.

Внутри куртки имеется подклада из утеплёного мягкого светло-серого флиса.

Капюшон

Капюшон глубокий, который спокойно одевается на шапку. Пристегнут к куртке, так же куртку можно носить без него. Капюшон также утеплен, зимой он надежно защитит голову ребенка от снега, ветра и дождя.

Карманы

Они внутренние, застегиваються на кнопку, очень большие и вмсетительные. Там прячутся перчатки.

Манжеты

В рукавах есть дополнительные эластичные манжеты с проризями для больших пальцев. Такие манжеты я видела на спортивных куртках. Они надежно фиксируют рукав куртки на запястье, в рукав не задует ветер, не попадёт снег во время игр в сугробах.

Куртка мне и дочке очень нравится еще тем что она легкая, не сковывает движения. Материал куртки водоотталкивающий при попадания снега или дождя не мокнет.

Размер

Для своей 5 летней дочки я взяла размер 116. Это на возраст 5-6 лет. Села она хорошо, возможно чуть была велика но сейчас нося под теплый свитер все отлично. Размерная сетка соответствует.

По температурному режиму. Мы ее одевали до -8. Ребенок не замерзала. В ней находится было тепло, уютно.

Я очень довольна нашей зимней курточкой от шведского бренда Kuling с сайта Babyshop.

Рекомендую всем своим подружкам и знакомым присмотреться к этому магазину.

На этом все, до новых встреч. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Водонепромокаема
  • Есть флисовая подкладка
  • Интересный дизайн
  • Отстегивающийся капюшон
  • Теплая и легкая
Недостатки
  • Нет кулиски/утяжки у капюшона
horton_81рекомендует
18.02.2021
Классно, что одновременно лёгкая и тёплая! И цвет красивый.
19.02.2021
Хорошая курточка.
05.03.2021
Очень хорошая цена для куртки, даже для детской, тем более доставка бесплатная