Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 06:26

Всем привет! Сейчас настала холодная пора, мы с дочкой во всю уже ходим в зимней одежде. У дочки есть зима с прошлого года, но она мега толстая и очень теплая, дочка в ней вечно мокрая и очень неповоротливая. На погоду +5-10, которая у нас обычно стоит всю зиму, хотелось найти комфортную одежду, которая не будет сковывать движения и при этом будет теплая и легкая. Я нашла идеальный вариант куртка Kuling Snowbird Winter Jacket Orchid Rose.

Цена на момент заказа была просто нереально крутая -15 евро, сейчас на сайте стоит полная цена 52,90 €.

Прямая ссылка на сайт Babyshop.

Куртка пришла аккуратно сложенная и компактно упакованная.

Размер я заказала 140. Опиралась на рекомендации на сайте. У моей дочки рост 130-132 см. Куртка как раз на эту зиму, думаю и на следующей походит.

Сразу как я достала куртку из пакета, она была немного мятая. Я повесила ее отвисеться и теперь она выглядит идеально. Куртку я заказала пудрового розового цвета, другие цветы были мальчиковые. Куртка имеет наполнитель синтепон, он средней плотности, для меня самое то. Для нашей не очень холодной зимы наполнитель подходит.

Резинки на поясе у куртки нет, лично для меня (как я вижу со стороны своего ребенка) ее там не хватает, куртка смотрится мешковато, но зато можно под нее под одеть теплую кофту и ходить до -25 зимой свободно.

У куртки имеется капюшон, он держится на кнопках и его можно при желании снять. Капюшон хороший, глубокий, на шапке сидит как влитой. Ветром не продувается, ребенку в нем очень тепло. У нас постоянные ветка, носим его не снимая.

Внутри у куртки имеется флисовый утеплитель, который делает изделие более теплым. Сейчас в 0 градусов ребенок горячий в куртке, носим на тонкую Х/Б кофту (а под ней футболка).

Флис идет не по всей куртке, а местами: спина, шея и часть на замке.

Имеются карманы, они очень глубокие и в них спокойно помещается моя рука.

При желании карманы закрываются на кнопку.

Куртка на замке и дополнена запахом для тепла и защиты от ветра, запах крепится на кнопки.

А теперь по размерам, длина куртки по спинки (для 140 размера) 61 см.

Длина рукава 49 см. Для нас все подошло с небольшим запасом, есть надежда, что хватить на следующую зиму.

И в конце фото на ребенке. Куртка смотрится отлично, ребенок полностью доволен. Куртка легкая, теплая, не сковывает движения. Ребенок в ней активно двигается и лазает по горке. После прогулке при 0 градусов спина огненная. Куртка отлично подойдет для зимы, пока в ней жарковато.Рекомендую к покупке! Марка качественная.

Достоинства
  • Есть флисовая подкладка
  • Теплая и легкая
Марина Критрекомендует
в такой курточке тепло и уютно
11.11.2020
Обожаю такие скидки! Laughing out loud
11.11.2020
Куртка классная и цвет шикарный 😍
Отличная курточка😉👍
11.11.2020
классная куртка, цвет очень красивый
Выглядит она очень стильно Love Замечательная курточка
Отличная тёплая вещь👍
Отличная куртеечка 👍
Выглядит просто потрясно! Smile
12.11.2020
Куртка выглядит легкой, а на самом деле тёплая. Это классно, потому что обычно зимние вещи тяжеловатые, за исключением лыжных.