Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 17:47

Я долго была в поисках парфюма для моего любимого супруга, чтобы нравился не только мне, но и ему. После долгих поисков, не стоящих покупок и копаний в отзовиках наконец нашелся он, единственный! Один парфюм у нас уже сошелся во вкусе это http://irecommend.ru/content/aromat-seksi-0 кстати чем то они похожи.

Antonio Banderas Spirit For Men

Spirit for Men Antonio Banderas- это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Spirit for Men выпущен в 2004.

Парфюмер: Pierre Wargnye. Композиция аромата включает ноты: амбра, пачули, корица, мускус, цитрусы, нероли, ладан и бергамот.

Этот аромат был награжден двумя наградами: FiFi Award Best Packaging Men`s Popular Appeal 2005 и FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Popular Appeal 2005.

Вот как ?! Даже награды получил, я и не знала. Ароматы "Бандерас" я даже не замечала, пока не прочла отзывы от продавщицы в РивГош что сметают с прилавок "Бандерасы" как мужские, так и женские парфюмы, она сама обратила внимание только после продажи 14-й упаковки.

Вот и я непрошла мимо. На свой риск заказала этот аромат-тестер в beautydepot.

И не напрасно, аромат обалденный, такой необычный, то что нужно моему мужчине, главное, что ему очень понравился! Кстати аромат можно отнести к унисексу, т.к. им можно и женщине пользоваться настолько прияьный и ноский аромат.

Надоели ароматы терпкие, сладкие или свежие, этот аромат нечто среднее, и не терпкий, а очень стойкий, долго держится на теле; не сладкий и не навязчивый; не свежий, но и не устаешь от него. Можно описать что то восточное с перцем, но не резкий. Классный. Я еще заказала женский аромат "Бандерас", но об этом в другой раз.

Достоинства
  • Богатый аромат
  • Возбуждающий чувственность
  • Восточный
  • Дерзкий,уверенный,сексуальный
  • Мужественный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
lenysilkрекомендует