Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 11:38

Недавно я для себя открыла очередной интересный турецкий сериал «Между небом и землей». Смотрю его по второму кругу.

Что меня в нем привлекло? Интересный и жизненный сюжет, красивые артисты. Интересно, что артистки, играющие главные роли были победительницами конкурса красоты в Турции. Живописные места съемок сериала тоже не оставят безразличными зрителя. Красивая история любви не раз заставила меня пролить слезы, от того что сумела затронуть тайные уголки моей души.

Действующие герои, которые произвели на меня неизгладимые впечатления:

Хавва. Красивая, умная, целеустремленная, сильная характером, сумевшая завоевать любовь Юсуфа с помощью хитрости, обмана и коварств. Интересно было наблюдать, как девушка из бедной семьи с помощью ума и красоты борется за лучшую жизнь.

Юсуф. Успешный, богатый, привлекательный мужчина, который разбил немало сердец. Не так-то просто завоевать его сердце. Удастся ли это Хавве?

Султан. Тетушка Хаввы. Мудрая наставница и помощница. Хитрая, изворотливая, коварная, умеющая выкрутиться из любой ситуации. Много умных советов дает своей племяннице по поводу завоевания мужчин.

Хаммиет. Мать Юсуфа, ярая противница отношений Юсуфа и Хаввы. Какие только козни она не строила против Хаввы… Кто кого победит?

Бадэ. Соперница Хаввы. Тоже не лыком шита. Красивая, образованная, из богатой семьи. Сильная соперница Хаввы, сумевшая увести от нее любимого, но смогла ли она завоевать его сердце? Об этом вы узнаете, просмотрев сериал.

Сюжет сериала увлекательный, интересный, полный интриг и неожиданностей. Рекомендую к просмотру. Лично я от него в восторге!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Невозможно оторваться
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Недостатков нет
Ясмин Андачрекомендует
24.11.2015
Не соглашусь с вами. Сериал для домохозяек и тех у кого нет личной жизни. Слишком много характерных для Турков истерических ноток и эмоциональных взрывов. Постоянные интриги добавляют итак нависшего над сюжетом трагизма. Концовка скомкана и печальна. Главный герой полая размазня. Как можно назвать мужчиной человека не сумевшего взять свои чувства под контроль и сделать выбор. Он как барышня в смутных сомнениях в 101 раз пережевывает свои чувства.
28.02.2017
Ни разу не смотрела турецкие сериалы )
Не впечатлил