Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 17:58

Когда пресыщаешься раскрытием сложных дел, хочется читать об успеха воров, и других преступников. В этих случаях "Арсен Люпен" становится просто отдушиной. Часы Шерлока Холмса украсть? Да как нечего делать! Украдёт на раз! Любые сокровища своровать пустяк. Обмануть, копов, сбежать из под носа сыщиков? Ради бога! Но, Арсен не жаден, и вернёт свою добро владельцу.
Пожалуй, в 16 лет, это просто развлекательное чтиво. После тридцати начинаешь думать и делать выводы. Впрочем, смешных моментов и приятного времяпрепровождения, это ни коим образом не отменяет., НИ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ. Было время, что я была влюблена в Арсена, и вместе с ним дурачила копов, и проживала его жизнь. Наверное, это невольно развивало мою фантазию, и сподвигло писать нето, но и детективную прозу. Жаль, те рукописи теперь утеряны.лько стихи, это , наверное, можно назвать личным опытом. и я не буду писать что мораль этой книги в "как верёвочке невиться", и в торжестве мифического правосудия. Для меня, личный опыт, это развитие воображения и творческого мышления, а не в пошлых банальностях!
А в целом, книгу можно увдлечённо читать, в любом возрасте, и лочке не виться", или в торжестве ума и находчивомти! Для меня личный опыт - не пошлая банальщина, а развитие творческого мышления!юбому полу, за исключем детей, младше школьного возраста.

Хельга Хёгрекомендует