Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 19:53

На случай, если нужно будет дома что-то сготовить очень быстро и желательно без непосредственного моего участия, в морозилке всегда лежит что-нибудь из такого рода полуфабрикатов. Например, о лазанье " Болоньезе с сыром под соусом бешамель" от Мираторга я уже писала ранее, сегодня же остановлюсь на фрикадельках с гречкой под красным соусом той же марки.

Сама коробка, как я уже поняла по ранее написанному здесь отзыву, поменялась и теперь она выглядит вот так:

В принципе красиво, сразу видно, что же вас должно ожидать внутри и вся основная информация также сразу видна - сколько времени уйдёт на разогревание, сколько весит сам продукт, что лежит в основе его ингредиентов. Сразу хочу сказать, что готовая гречка с фрикадельками выглядит похуже) Фрикадельки , гречка, соус - всё это будет перемешано, как минимум)

Открываем коробку и вытаскиваем лоток в плёнке сверху:

У меня всё лежало до этого в морозилке, поэтому вид может несколько отличаться от только что принесённого из магазина.

Перед тем как поставить лоток в духовку (а разогревала я в ней и это предусмотрено инструкцией), сделала несколько проколов плёнки для выхода пара и поставила готовится. Время особо не засекала, вынимала уже при появлении аромата гречки на кухне. Сняла плёнку и вот так продукт предстал перед моими глазами:

В принципе всё вполне аппетитно выглядит, но есть один минус, зак который я поставила четвёрку - было довольно много крупинок не проваренной гречки. Просто сухие крупинки. Из-за этого есть пришлось крайне осторожно, чтобы случайно не поранится.

Перед употреблением всё тщательно перемешала. Снимать не стала, так как выглядеть она стала немного хуже фото выше)

Вкусно, ароматно, чувствовалось мясо. Конечно, приготовленное дома было бы в разы вкуснее и сытнее, но тут уж либо готовьте сами, либо берите уже готовое.

В составе натуральные продукты присутствуют, хотя есть и те же Е-шки. Но так как продукт длительного хранения, то это не вызывает удивления.

Подробно расписан и способ доведения продукта до кондиции как в СВЧ-печи, так и в духовке.

Также есть и картинки других готовых замороженных продуктов. Так что если вам понравятся фрикадельки, то можете потом приобрести и другое блюда от этой марки)

Достоинства
  • *Вкусно
  • Прост в приготовлении
Недостатки
  • Были сухие крупинки гречки
Вика Solfeaрекомендует
03.10.2019
Иногда покупаю наггетсы этой фирмы
03.10.2019
Судя по всему, они вкусные?)
Выглядит вкусно