Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 13:46

Добрый день.
После очередного обеда в Кантина Сити хочу оставить свой отзыв об этой сети кафе-столовых.

И начну с того, что в шаговой доступности от моего офиса много различных точек общественного питания. Кантина Сити — отнюдь не единственная столовка, которую можно посетить в обеденное время, но я предпочитаю кушать именно тут.

Прежде всего, в Кантине адекватные цены, тут реально покушать плотно, вкусно и недорого.
Когда цены не высокие, подсознательно пытаешься найти подвох в качестве пищи. Но и с этим пунктом тут все ок.

Я посещаю эту столовую пять дней в неделю, очень редко беру еду из дома, и за все это время проблем с ЖКТ у меня не было, ничего несвежего или залежалого съесть не довелось.

Меню в Кантине довольно обширное, можно и что-нибудь из русской кухни взять, какое-любо традиционное блюдо, типа запеченого картофеля или гречки, а есть вариант отобедать экзотикой вроде WOK или бозаратмы.

Лично я частенько беру тут филе индейки на гриле, оно у них получается особенно вкусное - сочное и нежное.

Еще рекомендую тут пасту, она всегда вкусная, также обязательно беру какой-нибудь салатик из свежих овощей — им идеально дополнять комплексный обед.

Выпечку покупала только пару раз, я ж вечно на диете и стараюсь ограничивать себя в ней, но то, что ела - очень даже неплохо, тесто свежее, не заветрившееся.

Кофе я бы поставила четверочку, можно и вкуснее, но к обеду я предпочитаю что-нибудь типа киселя или компота, а кофе готовлю утром дома. Покупала его всего несколько раз, исключительно чтобы взбодриться.
Что касается обстановки самого кафе, то тут действительно приятно кушать. Внутри аккуратно, чисто, столы убирают, приборы чистые. Интерьер уютный, современный. Людей периодически приходит много и это все-таки минус. Не очень приятно есть в толпе, хотя наплыв бывает не каждый день, ну и раз место настолько популярное, значит с кухней у них все реально ОК.

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Вкусно
  • Недорого
  • Свеже приготовленные блюда
Недостатки
  • Иногда в обед бывает многолюдно
ira_komarovaрекомендует
26.09.2022
Подпишусь. Цены у них весьма лояльные, бизнес-ланчи вообще недорогие, хотя, если самому собирать себе обед по вкусу, то выходит тоже не очень дорого. Да, бывает ажиотаж здесь в обед, но я прихожу чуть раньше, так чтобы успеть не спеша выбрать, оплатить и покушать в пока еще не полном зале. А наплыв начинается после того, как я ухожу)) Больше всего мне у них нравится паста, рис и рыба.