Кафе "Фестивальное" ГУМ, Москва - отзывы

• 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 28.09.2018 - 10:40
    Отличное место для здорового питания. После 17 часов скидка на все меню 40%
    Вчера очередной раз заходила в это чудесное место и ела с подругой вкусную и очень не дорогую еду. Как обычно в восторге... И взяла с собой еще еды домой (Я не фанат кухни)! Это мое место силы!
  • 19.10.2018 - 04:48
    Хотелось бы оставить положительный отзыв
    Зашли сюда с детьми. Если бы они не потянули меня в этот фудкорт, увидев детскую комнату, расположенную там, я и не знала бы о этом замечательном месте. В общем в двух словах: Вначале дети резвились, пока мы - взрослые, прошлись по местным уютным заведениям. Попробовали корейскую кухню.
  • 28.11.2018 - 16:06
    Как дешево поесть в центре Москвы? или "Мойте руки перед едой. Есть немытые руки вредно!"(с)
      Попав в столицу нашей Родины человек из провинции, типа меня, поневоле теряется и заранее готов к большим тратам, связанным с любыми , даже минимальными, телодвижениями внутри белокаменной. Это жеж Москва!!!
  • 13.06.2019 - 18:00
    Пробный день + 7 дней Меню Muscle. Меню и много-много фото! Что обещают, и что внутри? Читать на голодный желудок запрещается! :-)
    Моё знакомство с Gym Meal началось с пробного дня - 5 блюд + напиток за 700р. Вот меню этого дня: Давайте разберём по пунктам всё это меню Гранола. Насколько это блюдо можно считать вообще "блюдом"?))) Для меня приготовление такого блюда самой не составляет вообще никакого труда - купил йогурт и…
  • 17.02.2020 - 15:55
    Еда из доставки - реально вкусно и готовить не надо)
    Недавно у мужа был день рождения, было много гостей, много еды и очень весело. А утром на следующий день было так лень вообще что-то делать, что решили мы себе заказать еду на дом.
  • 10.05.2021 - 14:30
    «Не пицца?!» да, действительно, это лучше, чем просто пицца...
    Осталась в непередаваемом восторге после посещения пиццерии, которая находится на Проспекте Мира, 77, корп.1. Сюда попали случайно и ничего необычного не ожидали. С самого первого взгляда, которым мы окинули пиццерию, стало понятно, что это место сделано действительно со вкусом.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 23.11.2021 - 15:40
    Место, где встречают друзей - наши незабываемые айрековстречи.
    Здравствуйте!   Прежде чем написать свой отзыв и впечатления от ресторанчика Руккола, я бы хотела сделать небольшую ремарку. В какой-то момент сайт IRecommend перестал быть просто сайтом отзывов для меня и познакомил с очень интересными авторами , с которыми мы общаемся близко не только уже в сети, …
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 21.01.2022 - 13:41
    Место шика, блеска, роскоши. Кто туда ходит за покупками, не знаю, я хожу за настроением, за атмосферой и прогуляться. Красивые фото там всегда гарантированы.
    Я очень люблю шоппинг, часто бываю в торговых центрах, у меня есть любимые, они все большие, как Мега, Авиапарк, Европейский, например, там я хорошо знаю расположение нужных мне магазинов, всякие плюшки от программ лояльности или приложений, считаю себя продвинутым шоппером и стараюсь получать…
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 30.11.2021 - 00:02
    Чудесные виды, атмосфера и обслуживание, но еда не впечатлила)
    White Rabbit Restaurant and barОдин из первых зарекомендовавших себя ресторанов высокой кухни в Москве, который относится к холдингу Бориса Зарькова WRF и конечно он получил звезду Мишлен)Местонахождение.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.