Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 15:59

В Москве нет недостатка в алкомаркетах, был во многих, но как-то постепенно все отсеялись. Посещаю два Винлаба - один возле дома, другой практически возле офиса. Почему же остановил выбор на них? Объясняю. В магазинах светло и просторно. Между стеллажами достаточное расстояние, не приходится толкаться с другими покупателями, даже если их много перед праздниками. Алкоголь рассортирован по группам, сортам и другим параметрам. Нет такого, что среди коньяков внезапно стоит несколько бутылок водки.

А главное, нет путаницы с ценниками, как во многих сетевых магазинах, соответственно не будет неприятных неожиданностей на кассе. Акционные товары со скидкой до 50 % помечены желтыми ценниками, 3 по цене 2 зелеными. Легко ориентироваться и по бюджету в том числе. По карте лояльности идет еще скидка 10 проц. Карта бесплатная, просто привязывается к номеру телефона при первой покупке или регистрации на сайте/в приложении.

В оформлении магазина много плакатов с информацией про алкоголь, допустим, в каких бокалах правильно подавать такой-то сорт вина. Продавцы ненавязчивые. Люди все разные, некоторым действительно нужна подробная консультация. Я же разбираюсь, хотя и не профессионал, поэтому в посторонней помощи не нуждаюсь.

Достоинства
  • Много магазинов
  • Порядок с ценниками
  • Продавцы не навязываются
  • Продуманная планировка внутри
Недостатки
  • Для меня нет
Панфилов Глебрекомендует
Официальный представитель ВинЛаб
21.06.2022
Глеб, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова! Мы ценим мнение наших покупателей и рады стараться для вас 😊 Приходите к нам в ВинЛаб!