Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 15:38

Собрались с девушкой идти знакомиться с ее родителями, ну и любимая попросила меня купить в качестве подарка какое-нибудь приличное вино. А в винах я не разбираюсь от слова совсем, знаю только что бывают красные и белые. Идею покупки в супермаркете сразу отмел, но на карте посмотрел, что по пути будет магазин ВинЛаб с хорошими отзывами, в него решил и зайти. Пришел. Внутри светло, музыка играет, но не глушит и не мешает общаться с консультантом.

Консультант ( к сожалению имени не запомнил, девушка среднего роста и светлые волосы) сразу подошла и предложила помочь.

Я согласился, потому что все полки заставлены этими винами и понять, какое из них подойдет к моему случаю реально непонятно. Девушка задала очень много вопросов, видно что разбирается во всем этом. Спросила про мои предпочтения и повод, под какие блюда вино будет подаваться, желаемый бюджет и еще кучу всего. Сказал по-простому, что иду к родителям девушки знакомиться, и нужно достойное вино, ну и универсальное, чтоб всем понравилось.

Она порекомендовала белое полусухое вино JP. Chenet Original Colombard Chardonnay, сказала, что сама пробовала и понравилось. Эту бутылку и взял. Остались все довольны, хорошее впечатление на родителей произведено))

Достоинства
  • Оформление магазина
  • Профессиональный персонал
  • Прятная атмосфера
Недостатки
  • Нет
ФедоровАлександррекомендует
Официальный представитель ВинЛаб
06.06.2022
Александр, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашего сотрудника! Рады, что помогли подготовиться к такой важной встрече. Обязательно приходите к нам еще 🤗