Опубликовано 5 Август, 2017 - 16:03

Считаю, что у каждой девушки должен стоять на полочке хоть один дорогущий шампунь. А уж подойдет он или нет...

Посоветовала бы этот шампунь только потому, что все мы разные и одинаковых волос не бывает!

Повторно себе не куплю ни за какие деньги! Единственная область мой жизни, в которой я готова экспериментировать, это волосы))) И о покупке этого шампуня я совсем не жалею - все мы учимся на своих ошибках.

У меня жирные волосы, мою голову каждое утро, к вечеру уже висят сосульками.. Перепробовала много разных средств для жирных волос, а потом задумалась - волосы тонкие и им нужен объем, они будут выше от кожи головы находиться и меньше пачкаться. Теперь в моем арсенале преобладают шампуни для объема Smile

Попала я случайно в парикмахерскую в районе с единственным мастером, который работает с горячими ножницами. Она перед процедурой нанесла мне какое-то волшебное масло с божественным запахом и совершенно не утяжелившим мои волосы. Я обрадовалась и спросила марку - так началось мое знакомство с этой фирмой.

Внешний вид.

Шампунь профессиональный, густой, молочного цвета с перламутром, пахнет изумительно!

Упаковка удобная: непрозрачная пластиковая бутылка с белой крышечкой-дозатором, 250 мл.

Шампунь экономичный - надо лужицу с рублевую монетку и много-много воды. Я растираю в мокрых руках и наношу на очень мокрые волосы. Мою только корни.

Впечатления.

Очень сушит волосы, и корни и кончики. Объема не придает, или он слишком незначительный. Очень путает волосы - если не использовать кондиционер, то расчесать получившийся колтун не получится. У меня волосы реагировали первое время перхотью.

Кондиционер надо подбирать. Мной были испробованы 4 или 5 кондиционеров - не подходят и все тут. Я не являюсь фанатом "надо брать кондиционер из той же серии, что и шампунь", считаю это не подходящим. Но возможно, тут надо было брать кондиционер такой же.

Итог.

Шампунь с правильным кондиционером работает не плохо - волосы до вечера относительно чистые (за счет сильной сухости корней и увлажнении кондиционера), объем совсем не значительный, перхоть появляется к вечеру и в малых количествах. Из всех моих шампуней, этот самый не любимый.

_____________________

Другие мои отзывы о средствах для волос:

история реанимации волос

Окрашивание хной от Кхади, Нупур и Лаш

Несмывашка от Кенсуко

Краска от Сьес и Гарньер

Автоматическая плойка

Шампунь и бальзам от Сиберики, облепиховый

Твердый шампунь от Лаш

Достоинства
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Дорого
  • Не дает заявленного эффекта
  • Никакого обьема
  • Сушит волосы
hellyritsuрекомендует
05.08.2017
объема действительно нет))) зато какой яркий цвет волос Love :love:
05.08.2017
Dein Herr спасибо Shy это хна постаралась))