Опубликовано 8 Май, 2021 - 13:37

несколько раз

Мне 30 и я только начинаю постигать все прелести косметики. С десяток лет назад особо нечего было совершенствовать: замазала лицо декоративкой - и ты уже модель. А в последний год взглянула на себя в зеркало: «Ого, пора!». Пошла в магазин, закупилась разной продукцией, в числе которой была тканевая маска Bonnyhill Avocado. Корейцы давно преуспели в этой нише, так что сомнений по качеству не было. Что ж, будем пробовать!

Приятная взгляду герметичная упаковка с минимальным дизайном. В центре крупное авокадо и сразу ясно, на основе чего сделан лосьон. Информация изложена на двух языках - английском и корейском, но для русскоговорящих покупателей есть специальная наклейка.

Маска Bonnyhill
Маска Bonnyhill

Маска Bonnyhill с экстрактом авокадо смягчает и увлажняет кожу, снимает отёки, улучшает цвет лица, устраняет следы усталости и стресса.

Экстракт авокадо обладает антибактериальным, противовоспалительным и антиоксидантным свойствами. Он нейтрализует действие свободных радикалов и замедляет возрастные изменения. Маска отшелушивает ороговевшие клетки, очищает кожу, выравнивает её тон и улучшает цвет.

Тканевая основа изготовлена из 100%-ного хлопка, пропитана эссенцией с природными экстрактами. Маска плотно прилегает к коже, что обеспечивает проникновение в неё всех полезных веществ.

Маска обещает увлажнение и питание, что для моей кожи хорошо. Лицо склонно к шелушению в Т-зоне, имеются воспаления, забитые поры, неоднородный тон и покраснения. Видны мелкие морщины у глаз, на лбу и в районе носогубного треугольника. Маска обещает решить и эти проблемы, сделав кожу упругой и эластичной.

Открывать упаковку удобно без всяких ножниц. Внутри нас ожидает нетканое полотно и лосьон. Много, очень много лосьона! Он имеет белый цвет, консистенцию по типу молочка и приятный косметический запах.

Способ применения: разверните маску, наложите на лицо и разгладьте, разгоняя пузырьки воздуха. Подержите 15–20 минут, затем снимите. Остатки лосьона вотрите в кожу. Маска наиболее активна после очищения лица и обработки его тонером.

Предварительно я очистила кожу с помощью спонжа. У полотна интересное лекало: в районе лба ложится идеально, а к подбородку остается много лишней ткани. Само полотно тонкое и имеет мелкую перфорацию.

Тканевая маска для лица
Тканевая маска для лица
Пока маска находилась на лице, то никаких неприятных ощущений не возникало. Для того, чтобы ношение было комфортным, производитель просит не применять на повреждённую, раздражённую и обожжённую солнцем кожу.

После использования каких-либо визуальных изменений я не увидела. Однако, ощущения были не из приятных...

Ввиду того, что лосьона было много, он не успел весь впитаться за 20 минут. Думаю, и за час он бы остался лежать на поверхности кожи. По инструкции после снятия маски необходимо помассировать лицо пальцами до полного впитывания лосьона.

На примере «до - после» виден жирный блеск, который мне доставил дискомфорт. Даже после нескольких часов после маски этот блеск остался. Было ощущение толстой пленки, которая не давала дышать коже. Возникло большое желание умыться водой.

Хотя, все свои заявленные обещания маска выполнила: кожа увлажнена и напитана, чувствуется эластичность и гладкость. Аллергический реакций не возникло, но моя кожа к такому и не склонна. Если говорить о разглаживании мелких морщинок - то здесь нужен целый курс с применением маски 2-3 раза в неделю.

Итак, тканевые маски для меня - не из любимых средств. Для меня проще и экономичнее использовать крем для лица. Bonnyhill Avocado подтвердил ожидания, однако, получил минус за не очень приятное ощущение жирной плотной плёнки. В целом, корейский товар хорош и заслуживает от меня 4

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирный лосьон
alksmexxрекомендует
15.05.2021
хорошо, когда маски эффективны, но тканевые не особо люблю, хоть и покупаю иногда
  • Добрый день, котики! Почему наша кожа зимой выглядит такой тусклой и менее здоровой? Выходишь на улицу, а тебе резкий ветер в лицо... Приезжаешь на работу, а там работает кондиционер, либо его нет, но отопление работает в полной мощности, что ты уже не знаешь куда себя деть и вот уже проявляется…
  • 17.11.2020
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о тканевой маске для лица Bonnyhil Avocado . В повседневной жизни я редко использую тканевые маски, не потому что мне не нравится эффект, он как раз таки всегда ощутимый, а потому что зачастую маска заходит за пределы лица, и линия роста волос…
  • 08.05.2019 - 06:58
    Ароматная кокосовая работающая маска с маленьким нюансом, который просто нельзя не простить. Эффект на коже 30+ в детальных коллажах
    Заметила эту маску на стенде уже издалека - яркое оформление не позволило просто так взять и пройти мимо, тем более ранее таких я не видела. Покупала в "Улыбке радуги", отдала почти 91 рубль. Описание: Упаковка стандартная для такого вида тканевых масок - открывается легко.
  • 02.12.2018 - 18:24
    Заслуживает ли данная тканевая маска внимания, и стоит ли покупать. Действие маски от Bonny hill и все её плюсы
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен корейской тканевой маске от компании Bonnyhill. Для меня данная маска оказалась новинкой. Ранее я её не встречала, а тут, в магазине, я столкнулась с целой серией масок от данного бренда.
  • 15.01.2019 - 08:57
    Осветляющая тканевая маска с экстрактом шиповника от Bonny hill. Маска с приятным увлажняющим действием от корейского производителя.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю корейскую систему ухода, и корейскую косметику. Самой доступной и недорогой продукцией из этого сегмента являются тканевые маски. Они давно заполонили все наши магазины, и разнообразие их велико, а цены довольно бюджетные.
  • 27.06.2019 - 23:13
    Хорошее действие но не самое приятное использование. Корейская тканевая маска для лица с лошадиным жиром.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Очень люблю тканевые маски и в данном отзыве хочу с вами поделиться своим мнением о очередной тканевой маски косметической компании Bonnyhill. Речь пойдет о питательной маски для лица с лошадиным жиром.
  • 21.07.2019 - 09:16
    Когда в маске все должно было быть идеально, но подкачал один пункт. Сказ о успокаивающей маске для лица с маслом чайного дерева от корейского бренда Bonnyhill
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Вчера я сделала очередной набег на магазин Улыбка радуги и снова закупались тканевыми масками корейского бренда Bonnyhill.
  • 01.08.2019 - 14:03
    Маска с экстрактом Ласточкиного гнезда от Bonnyhill с новым для меня эффектом. Как всегда понравилась, но нашлось пару минусов.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Тканевые маски являются одним из любимых и постоянных средств ухода. На моей полке лежит не менее десятка различных тканек, и минимум один раз в неделю я их использую.
  • 17.03.2019 - 10:23
    Моя вторая кожа - вписалась ли очередная корейская новинка с восхитительным ароматом в мою "философию тканевых масок"? Фото до-после и подробные впечатления прилагаются.
    Всем большой привет! Кто о чем, а мы снова о тканевых масках! Согласитесь, у многих есть та самая слабость. тот продукт "X" , который покупаешь снова и снова, причем бессознательно, и для меня этот продукт - тканевые маски.
  • 29.03.2018 - 12:15
    Отличная находка!
    С радостью поделюсь своей находкой - действительно работающей осветляющей маской для проблемной кожи! Это - BeauuGreen Clarifying Lemon Essence Mask . Описание: У меня как раз жирная кожа с расширенными порами, плюс пигментные пятна и постакне, так что я не могла пройти мимо маски с таким…
  • 15.06.2014 - 15:14
    Маска-тряпка, маска-сопли... Но вдруг кому-то такое нравится?
    Жаль, что не находила отзывов об этой маске ДО того, как купила. Это было довольно спонтанное приобретение - до этого никогда не пробовала тканевые маски (если честно, я увидела, что она тканевая, только когда открыла уже дома ).
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).