Опубликовано 19 Май, 2014 - 20:12

Всем доброго времени суток!

Мама моей кумы "подсела" на Орифлейм и "подсадила" нас. Теперь мы пересматриваем каждый каталог, где что-то, да придет по вкусу. Что касается уходовой косметики, то я скептически отношусь к бренду Орифлейм (предпочитаю органическую), а вот разные другие штучки-дрючки покупаю. Так, в очередном каталоге появилась новинка: мега-стойкий лак, который держится ДО 14 ДНЕЙ!!! Привлекает, не правда ли? Конечно он нам срочно понадобился и мы заказали 2 на парочку (тогда дешевле). Я выбрала оттенок "Золотистая роза", кума - "Розовый лед". Пришел заказ и начали тестировать.

Сначала испробовала кума. В этом лаке достаточно широкая кисточка, на которой образуется приличное количество лака. Ну вот кума так и "наляпала", щедрым слоем, который с горем пополам еле высох (странно, что вообще высох). Ну а так, как слой был мягко говоря "толстым", на следующий день он у нее вот так куском и слез (Лично я результат на ногтях не видела, знаю с рассказа кумы).

Стерев прежний маникюр, начала испытывать и я. Я всегда наношу сначала основу под лак (сейчас у меня не основа, а Умная эмаль), потом один слой, подождала пока подсохнет, наношу второй, а затем сушка/закрепитель. Так сделала и в этот раз.

Лак наносится достаточно хорошо, красиво ложится и не полосит. Удобная кисточка, которой за раз можно "зачерпнуть" нужную порцию лака, а не докрашивать дополнительно. Именно этот оттенок на солнце блестит. 14 дней стойкости я явно не ждала (думаю, такого не ждал никто), говорила: "Продержится дней 5, буду счастлива". Ну вот он и продержался ровно 5 дней. Может быть держался бы и дольше, но я устроила ручную стирку мелких вещей, после чего (на 6-й день) он, естественно, начал облазить по краях.

Фото кисточки сделать не могу, так как цвет в каталоге мне очень понравился, а вот в реальности - не особо. Зато понравился безумно моей тете, которой я его и подарила. А вот результат на ногтях имеется (делала фотоотчет для мамы кумы).

Ставлю четверку за то, что хоть 14 дней стойкости не ждала, но все-таки обещание он не выполнил. К тому же, снимаю звезду за цвет: я ждала его безумно, так как очень уж приглянулся, а в результате подарила. В остальном, он меня вполне устроил. Теперь закажу такой же, только другого цвета (склоняюсь к "Клубничному суфле").

Достоинства
  • Ровно наносятся
  • Удобная кисточка
Алинка ❤рекомендует
  • 20.01.2018 - 01:06
    Этот лак покорил мое сердце. Цветом, качеством, а особенно кистью – нигде такой не встречала. Также делюсь советом, как сохранить красивый маникюр в течение недели
    Иметь красивые руки, а в частности ногти мечтает каждая. Вот и я постоянно стремлюсь поддерживать их в ухоженном состоянии, а когда есть настроение или необходимость выбираю красивый лак и усаживаюсь поудобнее, чтобы его нанести. Скажу честно, для меня этот процесс раньше был очень сложным.
  • 09.01.2018 - 01:00
    Мой блестящий аметист! А так же моё недовольство о недобросовестных консультантах! (+фото на ногтях в оттенке блестящий аметист 31194)
    Всем привет! Сначала хочу поговорить о негативе, а потом перейти к отзыву на лак. А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ! А поговорить хочу о нехороших консультантах, которым лишь бы денег побольше срубить. Как было дело!? В предновогоднем каталоге я сделала заказ на 500 рублей.
  • 14.04.2017 - 14:45
    Все три оттенка из коллекции + бонусом два лака из других коллекций орифлейм в маникюре.
    Здравствуйте! Продолжаю свою любимую тему про лаки и сегодня в отзыве все ТРИ оттенка из коллекции - Лак для французского маникюра The ONE Oriflame, 8 мл, базовая цена каталога - 390 рублей, акционная - 230-270 рублей.
  • 07.04.2018 - 17:07
    Long wear? ШТАААААА? Вы это серьезно? Мой "блестящий аметист" (31194) превратился в тыкву в день покраски
    Привет, дружок! Совершенно не собиралась писать отзывы на декоративные лаки для ногтей, но что-то пошло не так. Я купила лак для ногтей, который ТАК разочаровал своей стойкостью, что просто не смогла смолчать...Захотелось крикнуть, чтобы в Швеции услышали...
  • 07.11.2016 - 21:41
    ~~ Роскошно золотой лак-хамелеон от Орифлейм. Оттенок "Античная бронза" + фото как играет лак на солнце и смена цвета под разными углами~~
    Добрый день!   Я не собиралась писать отзыв на лак т.к сама еще не умею делать маникюр да и делаю его не часто. Но этот оттенок мне так полюбился, что заметив на него всего один отзыв я решила добавить и свой, чтобы вы получше рассмотрели это продукт.
  • 16.04.2019 - 16:55
    Она же коллекця 2017) Орифлейм однако разленился, дважды подряд одни и те же оттенки выпускать. Не удивлюсь, если в будущем году будет это же трио.
    Лаки для ногтей из серии the one от Oriflame я очень люблю за качество, стойкость и палитру, часто их покупаю. В том числе не пропускаю лимитированных выпусков, каковые бывают у компании 2-3 раза в год.
  • 02.12.2016 - 06:45
    Ожидание и реальность. Плюсы/минусы новинки
    Прикупила себе новинку Oriflame Стойкий лак для ногтей The ONE 32736 Королевская фиалка, 32734 Пылающий Алый. Ногти у меня свои, поэтому раньше я по мере необходимости и износа перекрашивала, но с рождением ребенка за последние 9 месяцев красила ногти 1 раз, а тут увидела в каталоге и не…
  • 08.06.2017 - 21:31
    Новая лимитка - понравились все 4 оттенка, но 33510 Соленый прибой - особенно!
    Я люблю лимитированные коллекции лаков - обычно их немного, они имеют изюминку, и они или полностью, или частично выбиваются из общего строя регулярных серий. Ну так сказать, есть будни, а есть праздник!
  • 12.07.2017 - 23:03
    Oriflame The One 33323 33324 33325, свотчи, лимитированные лаки для любителей серебра
    Добрый день, красивые люди. Сегодня история о лаках для ногтей от Oriflame, бренд The One, в продаже с 17 июля 2017г. Лимитированная летняя коллекция их 3 мини-лаков. Произведены во Франции. Объем 5 мл.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 07.06.2021 - 14:06