Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об еще одной выполнена приятной покупке из интернет-магазина ФраттиНВ - растительном прованском мыле.
Как я часто говорила, с недавнего времени я постепенно переходу на натуральные средства, не обошли перемены и мыло. Я многое слышала о белом, черном и зеленом мыле, но в продаже как-то на них не не натыкалась, поэтому как только увидела интересующий продукт на сайте - сразу добавила его к заказу:
Подкупило также и то, что в состав продукта входят прованские травы:
Прованские травы представляют собой смесь следующих трав: розмарина, базилика, тимьяна, шалфея, мяты перечной, чабреца садового, душицы, майорана.
Продукт помещён в достаточно высокую баночку, объемом в 400 г:
Крышка легко откручивается и закручивается, защитной мембраны средство не имеет.
Дизайн вполне притягателен и симпатичен. Цветовая гамма подобрана удачно. Вся информация о мыле, которую поспешил сообщить производитель, расположена на дне:
Средство представляет собой изумрудную массу средней плотности:
Необходимое количество мыла берётся без проблем. Средство легко распределяется, не течёт, образует достаточное количество пены.
Отдельное внимание хотелось бы уделить аромату мыла - терпкий, травянистый, очень притягательный. На теле и волосах остаётся едва заметным.
Прямая ссылка на продукт
Способы применения
Это мыло использую двумя способами по прямым рекомендациям производителя:
1) для волос - использую небольшое количество мыла, когда необходимо смыть масляную маску для волос. Волосы становятся абсолютно чистыми уже после первого промывания, что даст далеко не каждый шампунь. Но мне с моими вьющимися волосами мне дополнительно необходимо использовать маски и бальзамы, так как волосы достаточно сложно причесать без него.
2) для тела - небольшое количество мыла наношу на мочалку, немного её жму, чтобы образовалось достаточное количество пены. Наношу на тело. Мыло очень хорошо очищает кожу, легко смывается, не вызывает сухости и раздражений.
Плюсы продукта:
- цена продукта - 215 рублей. Цена вполне приятная и оптимальная;
- объем - 400 грамм, очень большая баночка, или среднее ведерко, кому как больше нравится:);
- экономичность - для использования по назначению мыла необходимо совсем чуть-чуть. Нам на двоих хватило на 2.5 месяца, с учётом того, что душ принимаем каждый день и не по одному разу;
- универсальность - подойдёт и для волос и для тела, даже для лица;
- не вызывает сухости, аллергии, или какого-либо дискомфорта;
- умопомрачительный аромат - вы в ванной/душе, а по ощущениям - поля Прованса совсем рядом. 😊
Я осталась довольна этим мылом! Рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" 😊
Другие продукты от Фратти:
- Чёрное марокканской мыло (бельди);
- Чёрное шунгитовое мыло для бани и душа;
- Густой мёд для бани;
- Освежающее масло для лица и тела после бани,
- Скраб для тела с зелёным кофе;
- Крем-актив для коррекции фигуры,
- Освежающий гель для душа;
- Гель для интимной гигиены с ромашкой;
- Маску для волос.