Опубликовано 12 Июль, 2020 - 13:38

полгода или более

Купить хорошую стиральную машину в дом, как оказалось сложнее чем заработать на неё денег).
Мучения в выборе никто не отменял, как говориться.
Искали и по отзывам людей здесь на сайте, на ютуб, знакомых...
Приоритетным в выборе помощницы была вертикальная загрузка (до этого все были с горизонтальной)

Раньше уже писала о других наших стиральных машинах отзыв на них оставлю здесь:

1. BOSCH Maxx 5 Speed Edition
  2. Стиральная машина Candy GOY 0850 D
  3. Стиральная машина Electrolux EWS1064NAU

И вот наконец-то мы нашли Whirlpool AWE 5080.

• ЦЕНА на момент покупки - 6400 грн. - 256$
  • Страна-производитель - Словакия
  • Способ установки - отдельностоящая.
  • Дисплей - без дисплея.
  • Страна регистрации бренда - США.
  • Гарантия12 - месяцев официальной гарантии от производителя

Стирка синтетических изделий
Стирка шерсти
Cтирка хлопка
Эко хлопок
Предварительная стирка изедлий из хлопка
Деликатный отжим
Полоскание и отжим
Отжим,
Слив
Скорость отжима - 800 об/мин
Количество программ -18
ФункцииСтарт/Пауза
Остановка с водой в барабане
Цвет машинки - Белый
Габариты (ВхШхГ) 90x40x60 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)94x45x70 см.
Вес - 56 кг.

Хочу сразу признаться стирает вещи она неплохо, здесь ещё зависит и от порошка, так как пробовали использовать разные и результат был каждый раз соответственно разным.

Мне нравится, что она вместительная и как по мне, то помещается больше чём 5 кг ☝😊.
Написано, что 800 оборотов, а на деле как и 1000. Вещи одинаково полу-сухие.

➖ Из минусов :

• - Не удобно засыпать порошок.Если и засыпаеться, то какая-то часть все равно немного осыпаеться на поверхность "барабана"
  • - Все надписи на английском и без инструкции тяжело включить машинку будет для тех, кто не понимает его.
  • - Невозможно задать отдельно время стирки ( только так как установлено программой )
  • - Бьет током ☝ (если нет заземления ). В момент когда включена в розетку, а барабан ещё не закрыт и нужно что-то положить ещё или закрыть его.

Общем, машинка за свою как по мне высокую стоимость не продуманная до конца. В такой же ценовой категории есть и получше, но в то же время все её недостатки поправимы или же не существенны.

P/s Оставляйте вопросы в коментариях отвечаю всем☝ и спасибо за просмотр.

Natali@не рекомендует
Официальный представитель Whirlpool_Official
15.07.2020
Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Сожалеем, что характеристики и отсутствие некоторых функций отрицательно сказалось на Вашем мнении о стиральной машине. Ваши замечания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены.
Заземлять стиральную машину нужно для Вашей безопасности, так как даже машины с установленным помехоподавляющим фильтром способны пропустить ток через корпус. Если нет заземления, может испортиться и сама техника: контакт воды с испорченной проводкой приведет к короткому замыканию и полному сгоранию машины.

С уважением, команда Whirlpool.
17.07.2020
😊Здравствуйте!