Опубликовано 5 Январь, 2023 - 12:00

Покупали матрас орматек ocean max для ребенка. В салоне Самары по адресу Мост, Московское шоссе, 106, представлена действительно мягкая модель. Цена на модели была 88 тысяч. Продавец Наталья... Что сказать, такого цирка я давно не видела. Единственное, что нас волновало, чтобы к нам приехал такой же мягкий матрас. Она начала говорить о скидках, колёсах фортуны, акциях и иной лабуде. Впаривала этот наматрасник как могла. В итоге купили кровать с наматрасником за 57718. Цена не была главным ориентиром, важно было чтобы мы получили мягкий матрас. Продавец Захарова Н.Ю. обещала, что матрас придёт такой же мягкий.

Купили матрас так как тестовый образец был действительно мягкий.

Привезли матрас, он дико пах, закрыли его в комнате на 5 дней. Через 5 дней запах стал меньше, но всё ещё стойкий, решили прилечь. И каково же было наше удивление, он не просто жёсткий, он омерзительный. После ночи сна на нём спина отваливается.

Теперь мы вынуждены покупать к этому поганому матрасу 120 на 200 за 57 тысяч ещё латексную накладку за 30 тысяч.

За 80 тысяч можно было купить прекрасный матрас serta или king koil в данном размере. Жаль, что мы не сделали этого раньше.

Продавец по телефону сказала, что мы можем написать заявление о возврате денег, но она и тут наврала, так как на официальном сайте орматека

есть чёткий ответ о том, что не предусмотрен возврат денег так как "Восприятие жесткости матраса очень индивидуально и поэтому не является достаточным основанием для замены или возврата товара"

Конечно ни о каком обмене с такой компанией не может быть и речи. Тем более с такими продавцами, которые будут в глаза вам смотреть и врать, потом ещё врать по телефону).

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Явно отличается от тестового образца в магазине
Aliiinaне рекомендует
09.01.2023
Алина, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Восприятие жесткости матраса очень индивидуально и поэтому не является достаточным основанием для замены или возврата товара. Однако, при покупке матраса вместе с защитным чехлом, вы можете обменять его по нашей программе "Тест-драйв". Если все условия акции соблюдены, пожалуйста, уточните номер заказа, мы проведем проверку.

Команда ORMATEK