Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 05:17

несколько дней

Хуже чем этот оператор, я еще не встречала! Заведомо обманывают:1. В личном кабинете нет отчета по трафику, пишут безлимитный интернет. Хотя потом выясняется что не безлимитный! Ограничение по скорости, после 50гб. Техподдержка заявила: вы должны сами считать свой трафик! Условия в тарифе прописаны. Интернет другое: как за 7 дней можно потратить 50 ГБ, используя только мессенджер what’sapp и telegram? 2. Через личный кабинет деньги не приходят сразу как у всех здоровых и адекватных мобильных операторов! Техподдержка заявила, что это проблема сначала банка. Потом платежной системы! При оплате через личный кабинет никакой информации о задержках платежа нет. В итоге осталась без связи и без интернета в чужом городе!!!! Решено перейти на другого оператора!!! Это компания мошенник!!!! Оператора не рекомендую от слова совсем!!!!!!

Недостатки
  • За все время не было выявлено.
  • Нет
  • Обман!!!
belana3484не рекомендует
первое негативное впечатление сложилось когда я приехал всего 3-4 года назад и узнал что у мобильных провайдеров нет безлимитного интернета. тоесть он есть, и во всех рекламах его восхваляли. но в реалиях в пакете допустим 5 гигабайт только смартфон на поддержание жизнедеятельности, тоесть обновления всякие и тд сьедает 3-4 гигабайта. а мне на всякие ютубы вацапы остается минимум. тоесть как бы интернет был. но ничего толком.
второе))) у меня был золотой номер мтс, пришлось отказаться по причине. одаренных))) итак мтс покупает у местных провайдеров если сказать простым языком часть антенны к которой телефоны подключается мтс. и местные провайдеры как бы дали в аренду но скорость интернета понизили. это реальные факты.
и теперь, подключился конкретно в волна интернет. на новогодние праздники сеть не справлялась, скрепя зубами пережил. но сейчс 10 января и скорость сети ниже чем dual up или такая же. тоесть интернет от волны есть, точнее сказать провода от волны(интернет) а самого интернета в проводе нет. и девочка на горячей линии говорит все норм. тоесть я сам чего-то не понимаю. 20 лет с интернет но непонимаю.