Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 09:09

На ссылку данного журнала я попала, когда только начала заниматься модельной карьерой дочери. Ничего не понимая, почитала отзывы в их же группе (за которые, как оказывается, обещают бонусы), ознакомилась с условиями (стоимость печатной версии, стоимость первой и последней полос, стоимость печати наших контактов) и отправила фотографии и данные дочери.

Спустя пару месяцев получила ответ, что мы-таки прошли кастинг, и нас напечатают. Я даже перевела 2500 за то, чтобы прислали журнал и напечатали контакты.

Сейчас я понимаю, что журнал абсолютно бесполезен, толку в плане продвижения от него нет никакого, а кастинг по факту тоже не больше чем заманчивое слово - берут в итоге всех.
Если посмотрите отзывы, то там «вау, какой красивый журнал», и ни слова про то, что кто-то благодаря нему куда-то продвинулся или попал. Результат будет, только если будете подаваться сами на кастинги, или даже заплатите за закрытые группы кастингов, но точно не от этого журнала, который даже неясно на кого рассчитан, кроме самих же родителей.

И ладно бы это - ну потешил свое родительское эго тем, что фотка твоего ребёнка в журнале (которые ты же сам и сделал). Сюрприз ждал, когда курьерская служба указала, что с меня еще и оплата доставки. Вот где я удивилась. Стала спрашивать в группе, что за ерунда - а вы, мол, должны оплатить доставку. Спрашиваю, где это обсуждалось (хотя в переписке очень много информации, и о стоимости публикаций и тп) - скидывают какие-то левую ссылку, мол, вон там написано, что доставка не входит (это при стоимости 2500 за один экземпляр журнала). Почитала отзывы - я не первая, кто этим возмущается. Написала, что прошу возврата, заблокировали в сообщениях и в группе.

Очень серьезная контора, сразу видно) Ладно у меня в Питере 650₽ за доставку. Переживаю за тех, кто живет дальше, ведь сумму ты узнаешь только по факту.

Эмброзияне рекомендует