Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 22:36

Данный интернет магазин позиционирует себя как поставка натуральных фермерских продуктов. Типа курица не напичкана антибиотиками, а овощи без нитратов и прочего. Всё натуральное, вкусное и полезное. Цены, естественно, на порядок выше магазинных.
У меня дома конечно нет лаборатории, чтобы проверить качественный состав курицы или творога. Но имея маленького ребенка я приобрела нитрат-тестер. И.. чуда не случилось. Два раза заказала с этого ресурса овощи (помидоры, огурцы, яблоки,груши, картофель). Далее результаты проверки на нитрат-тестере:
Яблоки - нитраты присутствовали, в количестве чуть меньше, чем магазинные.
Груши - уровень нитратов такой же, как в обычных магазинах.
Картофель - уровень нитратов низкий.
А вот помидоры и огурцы - уровень нитратов был чуть выше, чем в магазинах. А во втором заказе в помидорах было превышение (!!!) дозволенного к употреблению уровня нитратов.
Вот вам и фермерские продукты. Видимо, не бывает у нас натуральных овощей, но зачем обманывать?
Позвонила им, сообщила о своих "открытиях". Сразу начали извиняться, удивляться, сказали, что обязательно разберутся в столь вопиющем случае и перезвонят. Прошло 2 недели, ясное дело никто не перезвонил.
Pepsне рекомендует
07.11.2012
Спасибо за отзыв. Я как раз хотела заказать там продукты. А теперь вряд ли буду это делать. Sad Может там действительно фермерские продукты, только это еще не говорит об их качестве. Очень жаль.
08.04.2013
Если для вас все продукты такие плохие, почему вы не прекратили брать товары после первых двух неудач... ну трех! Что-то вы лукавите мадам.
28.12.2013
К сожалению, трудно отделять хорошие и плохие продукты и попадаться на действие рекламы... Чуда не случилось в тот момент когда Вы приобрели прибор "нитрат тестер". Нет ни одной методики по которой можно было определить нитраты с помощью щупа (к сожалению). Делать выводы на его основе данных данного "прибора" невозможно. Обратите внимание, что все измерительные приборы должны быть зарегистрированы должным образом и периодически подвергаться поверке. Максимум, что может определить этот "прибор" это количество солей, но и то сомнительно. Если действительно надо определить количество нитратов, то лучше это делать с помощью лакмусовой бумажки (при наличии опыта), ну или сдавать в лабораторию Smile.
Мне самому бы хотелось с помощью волшебного чемоданчика понимать какие продукты питания хорошие, а какие нет,но...
Цель данного комментария дать информацию и подсказать, что на основе данного прибора делать выводы невозможно.
P/S/ Я пока один раз приобрел продукты в данном магазине, что-то понравилось, что-то нет. Думаю, лучшим способом определить качество, является опыт свой и других пользователей.
12.02.2016
Знаете, у меня тоже есть нитрат-тестер, но я перестала им пользоваться, так как где-то прочитала авторитетное мнение, что подобные тестеры не способны достоверно измерять уровень нитратов. Чисто физически это невозможно. И я поверила этому заявлению, так как покупала такой нитрат-тестер по совету коллеги. Так вот, мы с ней однажды принесли на работу свои тестеры и проверили одно и то же яблочко. У нее был зашкал по содержанию нитратов, у меня - ниже нормы. Так что, возможно, просто тестер врет.
А вообще у них не все с ферм, это точно. Достаточно даже прочитать их же наклейки.
  • 14.02.2016
    Магазин в общем, хороший. Есть хорошие продукты, есть не очень. На плохие не нарывались ни разу. Но осталась у меня на этот магазин обида и досада от того, что теперь заказывать у них мне стало очень неудобно. Всего успела сделать 5 заказов. К свежести продуктов претензий нет никаких.
  • 24.10.2014
    Здравствуйте! Пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже больше года. Буквально подсела на него! Хотелось бы поделиться своим опытом. Что мне больше всего нравится здесь ( не считая продуктов ) : 1. Доставка. Да-да, не удивляйтесь!
  • 14.05.2012
    не можем оторваться от их молока, сливок, масла настоящего коровьего, свежей свинины, нежнейшей скумбрии и соленых огурцов! супер натуральные и вкусные так же зефир и эклеры и уникальное сливочное суфле с вишней (такого в магазине не найдешь)- пристрастия нашей семьи из двух взрослых и ребенка 4х…
  • 02.04.2020 - 10:06
    Отечественный принтшоп. Можно ли заработать? Как платит? Что рисовать?
    В свое время перерыла весь интернет в поисках информации об отечественных принтшопах, в частности о пинкбасе. Стоит ли размещать свои работы? Есть ли смысл? Платят ли? Но информации было очень мало. Отзывов от авторов я толком не нашла. Потому теперь решила написать о нем сама.
  • Где моя БРУСНИКА??? Сначала мне неправильно укомплектовали заказ, а потом и вовсе положили продукт, у которого вот-вот истечет срок годности. Вот что бывает, когда не берешь на обзор, а как лох покупаешь за свои((
    Сейчас я буду выступать в роли Вовочки, который портит всем праздник вызывающим костюмчиком, и плюхну огромную ложку дегтя в пятизвездочную бочку меда магазина Этнополис ([ссылка] ). Узнала об этом ИМаге я из основного источника мудрости моей жизни - Айрека, а точнее, от прошаренной Dudls .
  • 17.11.2021 - 20:07
    Мой первый заказ на Printfest
    Всем привет!   Часто стала замечать, что остаюсь недовольна качеством пошива одежды и фасонами, которые предлагают известные бренды средней ценовой категории.
  • 11.01.2020 - 18:41
    Вайлдберриз - единственный ИМ, которым я пользуюсь. Мои личные лайфхаки. В чем неудобство при оформлении заказов и какие бренды не стоит заказывать совсем. Доставка в Севастополь, пункты самовывоза.
    Всем привет!   Этим интернет-магазином я пользуюсь более полутора лет, но без фанатизма. Для города Севастополь, в котором я живу, это удобный способ приобрести товары, которые здесь днём с огнём не сыщешь.Также благодаря "Wildberries" можно прилично сэкономить денег, хотя и не на всём.
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 13.09.2012 - 18:10
    Интернет-магазин качественного термобелья (фото покупки прилагается)
    К выбору термобелья я подошла в этот раз основательно, так как уже однажды обожглась, потому что раньше вообще в этом не разбиралась. Попалась на уловки продавцов и купила «теплое, классное, высокотехнологичное» как обещалось, термобелье, а оказалось китайская подделка.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 04.05.2022 - 16:38
    🍀Wildberries.ru - покупки почти на 100 тысяч. Завышение цены на 140 процентов. 🍀Обзор выгодных покупок. Появление большого выбора мебели.
    Доброго времени суток!   На площадке [ссылка] я с ноября 2017 года. Сумма выкупа: 68 865 рублей Скидка покупателя: 15     ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛОЩАДКИ НЮАНСЫ ЗАКАЗА ТОВАРОВ На площадке вайлберриз удобно организована структура. На протяжении нескольких лет меняется приложение. Происходят улучшения.
  • 28.05.2022 - 13:03
    Ив Роше Бланк заказа май 2022. Подарок до 4100 рублей, можно выбрать парфюм. Ловите, пока не закончилась акция! Наглядный инструктаж по оформлению заказа по интернет-каталогу
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами бланком заказа от Ив Роше , который я получила в мае 2022 года и уже сделала по нему 3 заказа. Не буду писать подробно о том, как мне нравится делать заказы по каталогам Ив Роше.
  • 03.04.2022 - 16:53