Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 23:33

Туалетная вода Yves Rocher "Mandarine, Citron, Cedre"
С наступлением зимы, В предверии новогодних праздников очень хочется чтобы каждую секунду царило праздничное настроение. Именно поэтому я выбрала духи которые пахли бы цитрусами, мандаринками и праздником.
Данной фирмой парфюмов я пользуюсь давно и хочу рассказать об опыте использования именно этого.

Хочу сразу сказать что от аромата я ожидала немного другого. Первые ноты они действительно цитрусовые, чувствуется мандарин и кедр. Через минут 15 запах становится горьковатым , а значит остаётся только запах кедра.
Касаемо стойкости туалетной воды , она средняя. Не могу сказать, что долго чувствую аромат да и окружающие уже через пару часов практически не слышно его.
Аромат легкий , зимний. Запах туалетной воды мне нравится особенно на улице , когда холодно и дует зимний ветерок, он как будто бы пробуждает аромат цитрусов.
Ах даа.. Касательно бутылочки. У меня духи объемом 100мл , бутылочка очень красивая, стеклянная, прозрачная с оранжевой жидкостью парфюма. Духи изготовлены во Франции. На упаковке можно ознакомиться с информацией по составу, способу применения и мерах предосторожности. Информация продублирована и на русском языке.
Расход туалетной воды невысокий , хватает 2-3 нажатия. Дозатор распыляет хорошо, не течёт , не липнет и не забивается.
В заключение могу сказать , что аромат в целом не плохой , но это не моё. Прежде чем покупать его рекомендую нанести пробник и оставить пол часа дабы дать аромату раскрыться

Достоинства
  • Аромат праздника
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Мандарином не пахнет!
  • Не стойкий
elizka2000не рекомендует