Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 10:00

Расскажу сейчас как мы с девочками сходили отметить день рождения в обновленной Кофейне на Чехова. Находится она в моем городе Владимир на улице Чехова дом 2, недалеко от вокзального спуска.

Интерьер симпатичный, обновленный. Мы сидели за тем же круглым столом, что и я лет 15 назад. И мне показалось что диван там тот же самый с тех лет, только перетянутая обивка. Почему то одна половина сектора этого дивана подо мной шаталась, сидеть неудобно было, села на соседнюю. Лучше бы диван тоже обновить)) Остальные столики в небольшом зале расположены очень близко друг к другу, особо уединиться там не получится, будет слышно даже тихий разговор соседей.

Блюда в меню ресторанные, особенно подача.

На горячее я брала утку. Хорошая была утка))

Интересные и вкусные коктейли. Я брала вот такой, название не помню, он освежающий и не сильно сладкий, 200мл.

Классная подача коктейля Дали (кажется), как раз достался имениннице, и она немного порисовала). А вот по вкусу он был приторно сладкий.

А вот десерты не все оказались по душе. Хороши были наполеон и фирменный лев.

А вот милфей не понравился совсем, тесто какое-то сухое, твердое, очень сложно ломалось. А еще везде добавляют одни и те же персики, что в утку что в десерты)) И если в меню указано что милфей с сезонными ягодами, то положили все те же персики! Очень странно, ждала слоеное тесто наподобие как в наполеоне и ягоды, а получила сухую булку с кремом и персиками((

Поразило что в туалете включают аудиокнигу Чехова, нигде такого не видела) хотелось там задержаться))

В целом все отлично, за исключением некоторых мелочей. Ходить можно, если знать что выбирать!

Достоинства
  • Аудиокниги Чехова в туалете
  • Вкусная еда
  • Хорошее место
Недостатки
  • Не всё вкусно
  • Столики близко расположены
dasha492529рекомендует