Опубликовано 21 Июль, 2021 - 08:20

Привет, мои солнышки!

Разогревающие средства для тела, я покупаю на холода. Поэтому после суровой зимы/весны 2021, банка любимого цвета барби ждет осени.

У бренда все банки стандартные. Только отличаются ценой и сюрпризом насчет того можно ли будет открыть зашиту на банке и не сломать ногти или банку.

В этот раз она оторвалась с усилием, но ничего попутно я не сломала. Считаю это прям удачей.

Этот крем не лимитка и блогерам отношения не имеет, поэтому стоит вменяемых денег.

Состав вполне себе нормальный

Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Isopropyl Palmitate, Elaeis Guineensis Oil (органическое пальмовое масло), Helianthus Annuus Seed Oil, Niacinamide (витамин РР), Xanthan Gum, Sodium Cetearyl Sulfate, Camphor (камфора), Vanillyl Butyl Ether, Capsicum Annuum Fruit Extract (экстракт красного перца), Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, CI 77288, Parfum.

Крем не жирный, средней плотности. Распределяется легко, пахнет перцовой настойкой и травами. Мне аромат совсем не нравится.

После нанесения через минуты три начинает очень сильно жечь кожу.

На мне работает в плане обогрева просто чудесно. Даже я бы уменьшила степень его разгоряченности.

На состояние кожи вообще никак не влияет. Она немного краснеет, но я не рассчитываю на похудение или улучшение тонуса только из-за крема.

С рук его надо сразу смывать с мылом, иначе потом будет очень сильно печь и сушить кожу.

Не рекомендовать могу.

С задачей для которой я его покупала, справляется.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!