Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Термоактивное массажное масло «От целлюлита» - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 06.12.2020 - 21:46
    Щипковый массаж от растяжек и жировых отложений / Мой опыт самомассажа в паре с драйбрашингом
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о том, как делать щипковый массаж живота , для чего его делать и каких результатов можно добиться в домашних условиях при помощи щипкового массажа. Главное не лениться и хотя бы чуть-чуть скорректировать питание. На фото будут результаты за месяц, чуть больше.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.12.2020 - 15:21
    Я не экономила, пользовалась регулярно, но битву с растяжками проиграла | Тем не менее рекомендую, хоть и с оговорками | Кожа после курса Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl
    Доброго дня! Профилактику растяжек я начала уже с третьего месяца беременности, сначала это было любимое кокосовое масло . Моя кожа на него хорошо реагирует и я не раз использовала его до этого от сухости кожи.
  • 07.11.2020 - 13:59
    Ледяное обертывание. Помощник, но не панацея
    Идёт третий месяц моей борьбы с лишним весом. Да, подсчёт калорий и спорт, на мой взгляд, самый лучший способ похудеть. Однако, когда возраст близится к 4му десятку, требуется ещё и дополнительные косметические манипуляции.
  • 14.12.2020 - 22:13
    Купила, прочитала состав, теперь боюсь пользоваться
    Первый блин - комом. Точнее - первая косметическая покупка в Фикс Прайс. Купила крем из-за того, что визуально он мне напомнил - хоть и очень отдаленно - Hempz, цена которого раз так в 15 больше, чем того, который я приобрела. Итак, крем питательный для рук и тела Флоресан.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 23.12.2020 - 14:48
    Помогает ли термо маска Floresan избавиться от целлюлита и в каких случаях покупать ее точно не стоит?
    Несмотря на небольшой вес, с возрастом у меня стал появляться целлюлит и с проблемой я пытаюсь довольно давно бороться и не запускать. Одним из наиболее популярных производителей для коррекции фигуры на прилавках является Флоресан, их средства можно увидеть в аптеке, на полке супермаркета, поэтому…