Опубликовано 16 Май, 2017 - 12:52

Доброго времени суток!

Это масло оказалось в моем арсенале совершенно случайно, купила "до кучи" с другими средствами по уходу за кожей тела. Месяца 2-3 масло простояло без внимания на полке, пока не закончился любимый гель-крем от Floresan.

Термоактивное массажное масло от целлюлита Floresan

✔ расщепляет жир

✔ повышает тонус кожи

Цена 119 руб.

Объем 150 мл.

Срок годности 12 месяцев.

Термоактивное массажное масло расщепляет жир, предупреждает образование целлюлита и бережно ухаживает за кожей. Благодаря двухфазной структуре масло легко наносится и быстро впитывается не оставляя ощущения жирной пленки на коже.

Упаковка:

полупрозрачный флакон оранжевого цвета с дозатором-распылителем белого цвета и прозрачным колпачком.

Запах:

приятный сладкий запах апельсина.

Консистенция:

жиденькое масло)

Активные компоненты:

экстракты сладкого апельсина, ананаса, перца, бергамота, пихты, витамин Е, провитамин А,масло соевое и масло льняное.

Применение:

Я использую масло для массажа перед сном после ванны. Наносится масло удобно, не растекается (если не перебарщивать). Масло не жжет, не печет, хотя и "Термоактивное". Поскольку масло массажное, тщательно мну все проблемные места, сильно и без жалости!))

Большая часть масла впитывается, но кое-что все же остается на коже.

После массажа кожа красная, у меня горит))) но это только моя заслуга!)

Себя не жалею, поэтому после массажа остаются синяки, НО! Оно того стоит! Уже через 3 дня я заметила как преобразилась кожа на ляжках) Целлюлит практически не заметен, кожа упругая, нежная, объем ляжек уменьшился (помимо ухода у меня спорт+ПП).

Маслом пользуюсь каждый день или через день.

красная после массажа ляжка))// синяки от массажа

Результат:

целлюлит уходит; кожа выглядит ухоженной, упругой, бархатной; уменьшается объем жировых отложений.

надеюсь видно, что кожа сдавлена сильно? // без сдавливания

К сожалению, у меня нет фото из серии "ДО", так как не планировала писать когда-либо отзывы о моей войне с лишним весом и его последствиями. Общее фото фигуры, которая стала моим СТАРТом в борьбе за идеальное тело, можно увидеть в предыдущем отзыве на антицеллюлитную маску для талии и живота NOVOSVIT.

Термоактивное массажное масло от целлюлита Floresan однозначно рекомендую! В комплексе с другими средствами и методами борьбы с целлюлитом и лишним весом масло дает потрясающий результат. Расходуется масло экономно. Цена приемлема. Рекомендую и сама буду продолжать пользоваться.

Всем спасибо. Худых ног и гладкой кожи!))

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Недорогое
  • Приятно пахнет
  • Улусшает эффект от массажа
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
MeGyрекомендует