Опубликовано 6 Май, 2017 - 14:26

Доброго времени суток!

НЕ обязательно к прочтению:

Начну издалека. Я никогда не была девушкой с плоским животом и попой-орех) И это меня не особо то и напрягало. При росте 160 см мой вес всегда был 48-50 кг. Потом я родила и на собственном примере узнала что такое "разжиреть". Сколько раз я пыталась заняться своей фигурой - десятки? сотни раз? Но я постоянно жалела себя - это ведь так тяжело. Потом я вышла на работу, где всегда некогда было перекусить, в следствие чего все само собой наладилось. Снова беременность. После родов я стала весить еще меньше чем ДО. Вот она, фигура моей мечты. Заветные 51 кг. Но потом что-то пошло не так.. После Нового Года я обнаружила, что мой вес перевалил за 58 кг, а в зеркало я видела нечто ужасное и бесформенное... И тут понеслось - индивидуальная диета, спорт, целый арсенал средств по уходу за кожей. Обязательно про все подробно напишу и покажу к чему я пришла.

Свой старт я начала с этого:

Антицеллюлитная маска для талии и живота NOVOSVIT:

Предназначена для процедуры, ускоряющей сжигание жировых отложений и уменьшения объема в области живота и талии.

Цена 118 руб.

Объем 300 мл.

Внешний вид:

Цилиндрическая баночка в коричневых тонах с изображением красного перца и какао бобов.

Запах:

сводит с ума! Пленительный шоколад, мммм...

Консистенция:

густой сметаны.

Способ применения:

Наносится маска легко, мягко распределяется на коже. В целях экономии рекомендую наносить тонким слоем. Поверьте, эффект от этого не будет хуже.

Я использую маску не только для живота, но и для ног и Жо))

После нанесения маска светлеет.

Лично я не обматываюсь пищевой пленкой, так как использую маску не столько от целлюлита, сколько для разогрева перед тренировкой или просто как ухаживающая маска для питания кожи.

Я оставляю на 10-15 минут, после чего смываю прохладной водой. Не используйте горячую воду - ОФИГЕЕТЕ!!)))))

Единственная неприятность - маска немного окрашивает кожу. В принципе не страшно, но летом это будет "не кстати".

Минуты через 2-3 после смывания кожа начинает "гореть". Длится это "удовольствие" минут 30. Жжется адово!) Кожа краснеет.

Сразу наношу на кожу любой крем-гель от Floresan.

Активные компоненты: кофеин, какао, витамин РР, мед, экстракты красного перца, чуангсионга, центеллы, абрикоса, цветков апельсина, грецкого ореха.

Результат:

Кожа мягкая, бархатистая, выглядит ровной и ухоженной.

Антицеллюлитную маску для талии и живота NOVOSVIT рекомендую, но в комплексе с упражнениями, ПП и другими средствами. Одной маской целлюлит не победить.

Спасибо за внимание! Всем ровной кожи без "апельсина"))

Когда напишу все отзывы о том, как я добивалась стройной фигуры, добавлю фото итога*

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • С натуральными ингридиентами
  • Хорошо питает кожу.
Недостатки
  • Оставляет эффект загара
MeGyрекомендует
07.05.2017
Не сказала бы что целлюлит так заметен