Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 15:35

полгода или более
    143 руб.

Всем здравствуйте! 💋

Снова рассказываю про средство для борьбы с "апельсиновой коркой" 🍊🍊 Итак, встречайте термоактивное массажное масло Floresan FITNESS body!👏🏻

Производитель обещает нам: натуральный состав, выведение лишней жидкости, разогревающее действие, гладкость и мягкость кожи, быстрое впитывание и отсутствие "жирной пленки", РАСЩЕПЛЕНИЕ ЖИРА..😆

Floresan Фитнес body Термоактивное массажное масло "От целлюлита" на 80% состоит из натуральных компонентов. Совокупность натуральных эфирных масел, экстракт ананаса и виноградных косточек образуют высокоэффективный антицеллюлитный комплекс, который, активно проникая в кожу во время массажа, способствует липолизу, интенсивному дренажу глубоких слоев кожи, выводя излишки влаги из проблемных зон. Экстракт перца обеспечивает разогревающие свойства масла, что усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует и восстанавливает обменный процесс в клетках кожи, предупреждая образование целлюлита и появление эффекта "апельсиновой корки". Витамины, питательные и увлажняющие компоненты масла ухаживают за кожей, делают ее мягкой, гладкой и красивой. Благодаря двухфазной структуре масло легко наносится и быстро впитывается не оставляя ощущения жирной пленки на коже. Термоактивное массажное масло расщепляет жир, предупреждает образование целлюлита и бережно ухаживает за кожей.

Любят эти производители "расщепить" жир.... ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! Расщипление жира (липолиз) - это метаболическая реакция внутри организма! Помазав кожу кремом/маслом/молочком вы не запустите липолиз!!

Что может запустить процесс расщепления жиров?

🌶️ Активный образ жизни

🌶️Сбалансированное питание

🌶️1,5-2 литра воды в сутки (для человека 50-60 кг)

🌶️Спортивное питание (требуется консультация специалиста)

Итого, я разрушила легенду о том, как масло Floresan полопает вам все адипоциты (жировые клетки) 🤭

Переходим к маслицу😌

🍓ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ🍓

Цена- 143 руб.

Объём- 150 мл.

Производитель- Россия

🍓УПАКОВКА|СВОЙСТВА🍓

Флакон из прозрачного оранжевого пластика с удобным дозатором в виде спреера. Закрывается прозрачной крышечкой.

С обеих сторон бутылочки- этикетка с информацией.

Особенно мне нравится эмблема с отметкой "новая действующая формула" 🤭 На обратной стороне флакона производитель приоткрыл завесу тайны и заявил "формула 55"💉👩🏻‍🔬

А вот, кстати, и формула....

Состав:Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Linum Usitatissimum Seed Oil (Масло льняное), Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Beta-Carotene, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Abies Sibirica Needle Extract (Экстракт пихты), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Urea (Карбамид),Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

✔️Производитель обещал натуральный состав и сдержал свое слово! 🌿💚

Соевое и льняное масла- это одни из самых полезных масел для кожи (вопреки распространенному мнению, масло виноградной косточки и миндальное - не являются лучшими). Множество экстрактов (тут я профан, никак не могу прокомментировать их эффективность), витамин Е (витамин красоты).

Ну что, попробуем масло на "вкус"??🤭

Способ применения:Перед применением интенсивно встряхнуть флакон с маслом! Затем распределить необходимое количество массажного масла на массируемой поверхности и провести процедуру интенсивного разминающего массажа.

Встряхнули, распределили...

Жидкость маслянистая, легко распределяется по коже.

С Floresan приятно и легко делать самомассаж, руки не "застревают", а скользят.

Впитывается минут 15, после - остаётся незначительная "маслянистость", которая придает ощущение "бархатной кожи" 🌹

✔️Производитель не обманул и на этот раз: впитывается достаточно быстро, жирную плёнку не оставляет (слегка маслянистое ощущение остаётся).

✔️Кожа на часа 4 мягкая, увлажненная и гладкая😌

А вот с разогревающим эффектом большой вопрос... 🤔 Масло не даёт ощущения тепла совсем. Что имели ввиду под словом "термоактивный"? 🤨Я даже пробовала обёртывание и НИЧЕГО! Жаль, хотела, чтобы ляжки горели🔥🔥

Жидкость из организма тоже не выводит. Убрать отёки помогут только диуретические препараты (лучше применять калийсберегающие диуретики).

🍓МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🍓

Регулярное применение термоактивного массажного масла Floresan FITNESS BODY не изменило мою фигуру, объёмы не ушли, вода осталась на месте, жировые клетки не лопнули. Масло является хорошим вспомогательным средством с натуральным составом для ухода за проблемной кожей, но не более того.

Мне нравится гладкость моих ножек после применения масла и я буду брать Floresan снова, хоть производитель и брехло. 😡

Ставлю FITNESS Body 3 звезды, потому что из 6 обещаний выполнил 2,5 (мечусь с ощущением жирности: для меня это не критично, но многие не переносят).

Всем удачи! 💋

P. S. Фишки, чтобы сделать кожу более упругой:

💚Обёртывания с маслом Флоресан /гелем "чистая линия"

💚Ежедневная процедура "сидения" на аппликаторе Кузнецова/воздействие валиком Ляпко

💚Самомассаж ручной/при помощи тубы от пищевой пленки/массажные ролики

💚2 раза в день уход за кожей: молочко/крем/масло

💚ЗОЖ

Вот такие мини советы🤭🤗 особенно эффективен способ 2 😌

Если вам понравился отзыв, WELCOME на Мой профиль!

Достоинства
  • * увлажняет
  • Состав
Недостатки
  • Не избавляет от целлюлита
Charmeurрекомендует
09.06.2019
Хочу попробовать давно, делаю массаж банками, мне кажется с таким спрей-аплекатором удобнее наносить
09.06.2019
Да, удобно! Не пробовала другие антицеллюлитные масла, не с чем сравнить☹️ может другое и лучше будет, а то все кремами пользовалась) скажу, что очень крутой гель у чистой линии? печёт ляжки ух, огонь!?