Опубликовано 8 Январь, 2020 - 16:00

Сегодня буду делиться впечатлениями о довольно интересном продукте. Некоторое время назад в аптеке я пополняла домашнюю аптечку всякими всякостями типа обезболивающего и типа того. Проходя мимо витрины с товарами для секса я слегка тормознула и стала глазами просматривать ассортимент, к слову сказать довольно богатый. Так и не определившись с выбором (прокрутив в голове "пусть муж занимается выбором по этой теме") я было повернулась и хотела направиться к кассе, как меня тормознула фармацевт. Женщина посоветовала обратить внимание на интимное массажное масло с ферамонами. Она была очень убедительна и я решила прикупить это чудо-маслице.

Цена вопроса всего 120 рублей, подумала я, почему бы не попробовать))

Я понимаю, что некоторым читателям было бы интересно и ожидаемо в этом отзыве увидеть несколько больше подробностей применения, но увы! Я буду писать о качествах масла, которые я ощутила.

Во-первых, запах! На мой вкус это пахнет вполне приятно и неназойливо.

Во-вторых, консистенция. В закрытой бутылке масло мне показалось довольно жидким и у меня были опасения на счёт момента его нанесения. Но нет, тут не было никаких проблем. Масло хоть и жидкое, но довольно плотное и не течёт в глобальных масштабах. Наносить его легко и просто.

В-третьих, жирность! Также были опасения за постельное бельё, а именно за жирные масляные следы. И не зря... К сожалению, заявленное "без пятен" оказалось неправдой. Жирные пятна всё же остались... Косяк, ребята! Для меня это не просто косяк, а очень существенный минус, поэтому сниму не одну, а целых 2 звезды! Постельное бельё реально жалко.

Ну и теперь самое главное, то ради чего Вы читаете этот отзыв.

Ощущения! Сначала было не очень понятно. Масло и масло. Но когда его запах заполнил пространство.. ммм. Кроме того, применение масла определённо усиливает чувствительность. Честно говоря, особых чудес никто не ждал, а зря! Масло проникает в кожу и кожа становится мягкой мягкой и супер приятной на ощупь. На самом деле у ухоженных девочек кожа всегда прибывает в приятном состоянии, но с этим продуктом эффект усиливается. Скользящий эффект тоже присутствует. Но не так, как в детском масле, например. Он какой-то более лёгкий что ли. В общем, это надо пробовать, чтобы понять наверняка. Ощущения усиливаются - это факт! И ещё один важный нюанс, который может быть полезен. Временные рамки Вашего мероприятия могут приятно Вас удивить Wink

По применению, можно использовать как для обычного массажа, для более личных мероприятий, так и как обычное увлажняющее масло. Я иногда использую его вместо крема для рук после прибывания в воде. Масло легко впитывается и эффект увлажнения мне очень нравится. Правда, муж всегда чувствует этот запах. Говорит, пахнет вкусным $ексом))

В общем, исходя из всего написанного мною выше, я и рекомендую и не рекомендую опробовать это масло лично и сделать свои выводы. В случае, если не для личных мероприятий, то для массажика может пригодится.

Но я больше точно не куплю.

Недостатки
  • Масляные пятна на постельном белье
Говорящаяне рекомендует