Опубликовано 25 Январь, 2022 - 22:05

несколько раз

Пришла в аптеку покупать необходимые медикаменты и, пока стояла в очереди, рассматривала витрину, что хорошего-интересного продают. На одной из полочек увидела что-то новенькое для нашей местной аптеки: массажное масло интимное с ванилью. Фирму/бренд всё - равно не знаю – Pellesana, масло Natural OiL.

Масло для массажа Pellesana Интимное с ванилью
И цена вроде бы невысокая, думаю, куплю что ли, попробуем.

Масло для массажа Pellesana Интимное с ванилью - отзыв

Если не понравится, ну буду руки мазать вместо обычного крема для рук. Пока моя очередь дошла до кассы, всё же надумала и к медикаментам прикупила и это массажное масло. Массаж редко делаем друг другу, обычный, но без всяких масел и кремов.

Небольшой флакон из плотного пластика, 100 мл. Срок годности 36 месяцев, хороший такой срок, большой. На этикетке информация о продукте.

Масло для массажа Pellesana Интимное с ванилью

Так же стоит значок этичного производства этого продукта.

Масло для массажа Pellesana Интимное с ванилью - отзыв
На вид масло для массажа похоже на обычное растительное масло для готовки/варки/жарки. Прозрачное солнечного цвета, не густое, но и не прям уж жидкое. В составе, кстати, указано и масло растительное.

Масло для массажа Pellesana Интимное с ванилью

Очень приятно пахнет кондитерскими мучными изделиями, ванилином)).

Наносится легко, не слишком растекается, я думала будет течь, но нет. Удобная крышечка-дозатор.

Масло для массажа Pellesana Интимное с ванилью
Делали друг другу массаж спины с этим маслом. Ну на любителя. Скользит хорошо, расход экономичный, но мужу, например, не понравился запах, никак, говорит, больше ЭТО ВОТ не надо на меня мазать.

Мне же нравится аромат и консистенция масла. Пачкается постельное бельё, конечно, но это при массаже было. В итоге я этим маслом, как и предполагала в день покупки, мажу кожу рук. Маленькой капельки хватает для увлажнения. Я сняла этикетку, флакончик храню в полиэтиленовом пакете в тумбочке.

Спасибо за внимание.

- Густая маска-масло для волос Omega кислоты

- БАД железо хелат (28 мг)

- Кусковое мыло "Календула + увлажняющий крем"

- Капсулы вагинальные лактонорм

- Туалетная вода Brocard Amazing Garden. Morning Dew

- БАД от GLS Магния Цитрат с витамином В6

- Солевой скраб для тела с франжипани

- Гидрогелевые патчи для глаз от Natura Siberica Lab Biome "Сияние & Тонус"

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Масляные пятна на постельном белье
МайскоеСолнцерекомендует
23.02.2022